226. Хаблак Юрий Сергеевич
|
АО "СОВ-ЮГ" |
227. Дикарев Александр Владимирович
|
ООО "ГОР" |
228. Догадаев Виктор Михайлович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СТРАСТОТЕРПЦА ЦАРЯ НИКОЛАЯ Г. ЩЕЛКОВО-3 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
229. Рослов Роман Валерьевич
|
ООО "ШАНС" |
230. Старостин Дмитрий Михайлович
|
ООО "РЕЗОНАНС ПРО" |
231. Илюшин Григорий Иванович
|
ТОО "РИМО" |
232. Зайцев Николай Алексеевич
|
ООО ЗИМОВНИКОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ " ОРИОН" |
233. Емельянова Мария Александровна
|
ОАО "56 ИНСТИТУТ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ" |
234. Кожемякин Валерий Алексеевич
|
ООО "АЛЬТ" |
235. Поливалов Александр Борисович
|
ООО "АЛЕКС-ЭКСПЕРТ" |
236. Баласанян Елена Сергеевна
|
МУП "ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС Г. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОГО" |
237. Колпакова Ирина Леонидовна
|
ООО "ГРАДСТРОЙ" |
238. Лобарев Николай Иванович
|
ООО "МЕТАЛЛОПТТОРГ" |
239. Филиппова Татьяна Анатольевна
|
ЩЕЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА" |
240. Игнатьева Лидия Анатольевна
|
ТОО "ФИРМА "ВЕК" |
241. Кравцов Владимир Михайлович
|
"ЛАНА-КВМ" |
242. Мильченко Дмитрий Александрович
|
ООО "АВТОМОБИЛИ СТОЛИЦЫ СЕРВИС" |
243. Попиков Сергей Владимирович
|
ООО "АГРОПРОДСНАБАЛЬЯНС" |
244. Рошо Рашед Али
|
ООО "ДЖИНТЕКС" |
245. Гагаринов Алексей Геннадьевич
|
ООО "ПЧЁЛКА" |
246. Тарасенко Любовь Николаевна
|
МАГАЗИН "ЛЮБАВА" |
247. Бобрышева Нина Владимировна
|
ООО "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПОДМОСКОВЬЯ "УЕЗДНЫЙ ВРАЧ" |
248. Мельников Дмитрий Валерьевич
|
ООО "ДЕКОРЛЮКС" |
249. Греков Николай Сергеевич
|
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ "ЗВЕЗДНЫЙ" |
250. Шамбуров Илья Владимирович
|
ООО ЧОП "ВЫМПЕЛ-ГРАНД" |
251. Теслюк Сергей Иванович
|
ООО "ПЛЮС" |
252. Войтова Альбина Филипповна
|
ООО "ЭКОСПЕЦСТРОЙ" |
253. Гортанов Алексей Геннадьевич
|
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ" |
254. Звонарев Неон Иванович
|
ООО "НЕОН" |
255. Гиренко Максим Александрович
|
ООО "АТЛАНТИК-К" |
256. Бабкин Юрий Анатольевич
|
ООО "ТЕХСТРОЙКОМ" |
257. Мельник Борис Александрович
|
ООО "МЕЛЬНИК" |
258. Цыганова Тамара Григорьевна
|
СНТ "МЕДИК" |
259. Осадчая Татьяна Ивановна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 762 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКАЯ БАЗА (ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ) МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
260. Луцков Александр Владимирович
|
ООО "МАГИСТР" |
261. Крупчатникова Анна Андреевна
|
АССОЦИАЦИЯ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
262. Кобец Михаил Николаевич
|
ТСН "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-3" |
263. Боцвинов Кирилл Николаевич
|
ООО "ПОДЪЕМНИК" |
264. Булыгин Александр Борисович
|
ТСЖ "СЛАВИЯ" |
265. Смоловик Александр Викторович
|
ООО "ЧЕСМА" |
266. Таранков Константин Владимирович
|
ООО "СИНТЕКО-ПЛЮС" |
267. Хенуави Хекмат
|
ЗАО "ЯСТРЕБ МФ" |
268. Джабарова Ольга Васильевна
|
ООО "РАДИАН" |
269. Смирнов Александр Васильевич
|
ООО "ТРАНС РЕСУРС ИНВЕСТ" |
270. Дремлюга Елена Владимировна
|
ООО "АВТОМИР-ПРОКЛАДКА" |
271. Жигалин Александр Андрееевич
|
ООО "ПМК-39" |
272. Хвостова Ирина Михайловна
|
ООО "ГАРМОНИЯВИТА" |
273. Гусейнов Юсиф Гамид Оглы
|
ООО "МОНИНСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" |
274. Буков Александр Михайлович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ГЕОРГИЕВСКОГО ХРАМА ПОСЕЛКА МОНИНО ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
275. Кутузов Михаил Владимирович
|
ООО "РОССБИЗНЕС" |
276. Мамедова Ольга Германовна
|
ООО "ТРАНСМАРКЕТ" |
277. Иванов Петр Иванович
|
СНТ "ФАЗА". |
278. Супричев Валентин Владимирович
|
ФИРМА "МЕДИАРОС" |
279. Маленькова Наталья Евгеньевна
|
ООО "ДУБРАВА" |
280. Сергеев Евгений Константинович
|
НП ОВС "ФЕМИДА" |
281. Пунанова Иветта Александровна
|
ООО "ИВЕДИ ГРУПП" |
282. Озеров Герман Анатольевич
|
ООО "НЕЙО СИСТЕМС" |
283. Жулидов Валерий Алексеевич
|
ОАО "ЦАРИЦЫНО И К" |
284. Поздняков Андрей Викторович
|
ООО "ГЛАВКОНСЕРВПРОДУКТ" |
285. Малисова Татьяна Павловна
|
ООО "ТПК"ПРЕСТИЖ" |
286. Киряев Николай Владимирович
|
ООО "КАНТ" |
287. Крысин Алексей Геннадьевич
|
МО ОООВ ВП ПО ЩЁЛКОВСКОМУ РАЙОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
288. Фураев Николай Викторович
|
ООО "ПОСОЛ" |
289. Артемова Ирина Арассовна
|
УПСВ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ |
290. Лукашин Константин Викторович
|
ООО "ОГНИ РУСИ" |
291. Солохина Марина Ивановна
|
ТСН СНТ "ОТРАДА" |
292. Кузнецов Александр Анатольевич
|
ООО "МАСТЕРЁНОК" |
293. Липатова Надежда Ивановна
|
ПРОФКОМ ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОЙ ФАБРИКИ ПОШ |
294. Рогатин Сергей Олегович
|
ООО "ПЕРСПЕКТИВА-2" |
295. Вавуло Эдуард Иванович
|
ООО "ТЕХАВТОРЕСПЕКТ" |
296. Шилов Сергей Владимирович
|
ООО "МОНТАЖ РАЗРАБОТКА ОХРАННЫХ СИСТЕМ" |
297. Солдатов Сергей Иванович
|
ООО " 1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ" |
298. Алексеенко Наталья Сергеевна
|
ООО "ЭКСПРЕСС" |
299. Ермолов Геннадий Евгеньевич
|
ООО "РАССВЕТ" |
300. Домбровский Александр Ильич
|
СНТ "АЛЕКСЕЕВКА-1" |