01. Канищева Марина Владимировна
|
МБОУ ТРУБИНСКАЯ СОШ С. ТРУБИНО ЩМР МО |
02. Свирина Светлана Юрьевна
|
ООО "КРОС" |
03. Полипаров Сергей Юрьевич
|
ООО "ЭНЕРГО СТРОЙ СЕРВИС" |
04. Сибиряков Дмитрий Сергеевич
|
ООО "МУШКА" |
05. Винокурова Елена Геннадиевна
|
ООО "ЖАСМИН" |
06. Бурова Ольга Алексеевна
|
ООО "ФОМТРЕЙДИНГ" |
07. Аболихина Оксана Викторовна
|
ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МОРАВА" |
08. Святский Евгений Владимирович
|
МКУ СПТ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАЯК" |
09. Оганнисян Армен Мкртумович
|
ООО "ДИ-АР ТРЕНИНГ" |
10. Крупин Анатолий Александрович
|
ООО "ФОМЛАЙН ЩЕЛКОВО" |
11. Кандабарова Екатерина Александровна
|
ГБУЗ МО "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА В С. ТРУБИНО" |
12. Абрамов Анатолий Андреевич
|
НП "ДКСКИ "ПРОРЫВ" |
13. Бургасов Артем Юрьевич
|
НП СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ И УЛУЧШЕНИЮ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАН СЕЛА ТРУБИНО |
14. Воронко Александр Иванович
|
ООО "ИНТЕРТРЕЙД" |
15. Углов Виктор Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРУБИНСКОЕ ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
16. Атоян Людвиг Ваничкаевич
|
ООО "ПЕГАС" |
17. Карпухин Юрий Вячеславович
|
ООО "МАРСОВ" |
18. Роскошный Александр Сергеевич
|
ООО "РОДО" |
19. Минина Валентина Игоревна
|
ООО "МРТ-СЕРВИС" |
20. Дмитриев Николай Николаевич
|
СНТ "РОДНИЧЁК-1" |
21. Никитин Вадим Евгеньевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ХОМА" |
22. Кортиков Николай Николаевич
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРУБИНСКОЕ ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
23. Щербаков Александр Иванович
|
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ПО ТРУБИНСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА |
24. Тоноян Гегам Альбертович
|
ООО "ПАРТНЕР" |
25. Сумков Эдуард Львович
|
НП ГЗУ "ХУТОР" |
26. Федотов Игорь Васильевич
|
ООО "КОНТУР" |
27. Углов Тимур Викторович
|
ООО "КВАРТАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ" |
28. Беликова Раиса Сергеевна
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КЕЛЬМА" |
29. Хабаров Александр Александрович
|
ТОО "ИРАИДА" |
30. Филатов Николай Алексеевич
|
ООО ТК "МАКСИТРАНС" |
31. Поджарова Валерия Владиславовна
|
СНТ "ТРУБИНО" |
32. Ластовецкий Василий Юрьевич
|
ООО "МАЯК" |
33. Ганичкин Николай Витальевич
|
СНТ "МАЯК-1" |
34. Хмызова Марина Сергеевна
|
ООО "ЭЛЕКТРО-М" |
35. Иванова Ирина Геннадиевна
|
ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "ХАМЕЛЕОН" |