01. Ребенков Дмитрий Вадимович
|
ООО "РОСТЕКСТИЛЬПРОМ" |
02. Соснин Владимир Валерьевич
|
ООО "ИНТЕР-СЕРВИС" |
03. Полунин Николай Викторович
|
ООО "ЯГРАН" |
04. Беляев Сергей Владимирович
|
ООО "АНТАРЕКС" |
05. Самсонов Алексей Владимирович
|
ООО "СИГМА" |
06. Лафицков Сергей Викторович
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ПЕЧАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ" |
07. Карозина Елена Павловна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №52 "КОЛОСОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ЩМР МО |
08. Родкевич Светлана Аркадьевна
|
МБОУ ЛИТВИНОВСКАЯ ООШ П. ЛИТВИНОВО ЩМР МО |
09. Шлычков Юрий Петрович
|
ООО "ПАТРИОТ" |
10. Клименко Владислав Владимирович
|
ООО "ПИК-АВТО" |
11. Куклина Людмила Ивановна
|
ООО "МЯСОПРОДУКТ" |
12. Багин Владислав Валерьевич
|
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БОГОРОДСКИЙ ФЕРМЕР" |
13. Соловьев Игорь Станиславович
|
ООО "СОЛО КОМПАНИ" |
14. Анджан Евгений Борисович
|
ООО "ЭКОПЛАСТ" |
15. Шестидесятная Ирина Викторовна
|
ООО "ВАША БУХГАЛТЕРИЯ" |
16. Вологин Андрей Евгеньевич
|
ООО "УЛЬТРА СПОРТ" |
17. Прилипко Виктор Владимирович
|
ООО "НЕПТУН" |
18. Козляков Михаил Иванович
|
ООО "МИГОЛИТ" |
19. Шемонаев Роман Валерьевич
|
ООО "НИКА-М" |
20. Шаврин Андрей Павлович
|
МП СПТ "ЛИТВИНОВО" |
21. Григорьев Дмитрий Николаевич
|
ООО "СИНЕРГИЯ ХАНДЕЛЬ" |
22. Гридина Елена Александровна
|
ООО "МОЛОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" |
23. Куминов Роман Валерьевич
|
ООО "РОМУЛ" |
24. Знобишин Денис Валерьевич
|
ООО "РОЯЛРОК" |
25. Фёдоров Сергей Иванович
|
ООО "СТАРТ" |
26. Шония Алексей Вячеславович
|
"ЦЕНТР "ПУТЬ" |
27. Сашников Владислав Алексеевич
|
ООО "ПЕЧАЛЬНЫЙ ЛОСЬ" |
28. Гаврилова Мария Борисовна
|
ООО "МЕБЕЛЬ ЛИТВИНОВО" |
29. Креминский Игорь Николаевич
|
ООО "Р1-ГРУПП" |
30. Анищенкова Наталия Михайловна
|
НП "АХУ ДАЧНОГО ПОСЕЛКА "РЕГАТА" |
31. Серебряков Николай Михайлович
|
ООО "ЕДИНАЯ ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ И СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" |
32. Барышникова Ирина Георгиевна
|
МУП "АПТЕКА 489" |
33. Чернобай Наталья Игорьевна
|
ООО "ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ ЛИТВИНОВО" |
34. Плугатырева Юлия Анатольевна
|
ООО "ТЕХОБСЛИФТ" |
35. Парамонова Татьяна Петровна
|
ООО "ЭКОАГРОИНВЕСТ" |
36. Алёхин Дмитрий Петрович
|
ООО "РИТИЗ" |
37. Попов Евгений Николаевич
|
ООО "НАНОАГРОТЕХНОЛОГИИ" |
38. Бозиев Марат Рашидович
|
ООО "РАМСТРОЙ" |
39. Хенин Павел Львович
|
ООО "АМБЕР" |
40. Гомольский Евгений Маркович
|
ООО "СКИТ" |
41. Ноякшина Ольга Михайловна
|
ДПК "ИЗУМРУДНЫЙ" |
42. Бабенко Геннадий Федорович
|
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЯСА И МЯСОПРОДУКТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСМЯСОПРОД" |
43. Попов Марк Эдуардович
|
ООО "ТЕХНОАСТОРИЯ" |
44. Шведова Надежда Владимировна
|
ООО "ПРОДИС" |
45. Шапиро Денис Сергеевич
|
ООО "АЗБУКА ВКУСА" |
46. Соколов Александр Юрьевич
|
ООО "КОМПАНИЯ - А" |
47. Гогуноков Владислав Каральбиевич
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
48. Гребенюк Андрей Анатольевич
|
ООО "СФЕРА" |
49. Черкашин Александр Александрович
|
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛИМИЛ" |
50. Шебанова Ирина Анатольевна
|
ООО "ЗДОРОВЬЕ" |
51. Пеньшина Антонида Никитична
|
МБУДО ДЮСШ "ЛИТВИНОВО" ЩМР МО |
52. Щедрин Кирилл Владимирович
|
ТСН "ДНТ ИЗУМРУДНОЕ" |
53. Пхакадзе Манана Омаровна
|
СНТ "НИМФА" |
54. Артюшина Елена Петровна
|
ООО "ВЕНТСЕРВИС-ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" |
55. Гребенюк Ирина Ильинична
|
ООО "ЛИТВИНОВСКАЯ ЛАВКА" |
56. Дубовицкая Татьяна Алексеевна
|
ООО "ЛИТВИНОВСКАЯ ЛАВКА" |
57. Бабурин Петр Павлович
|
НП ПО БИПК "СМЕНА" |
58. Сенько Антон Генриевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША ПОСЕЛКА ЛИТВИНОВО ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
59. Евтютова Ксения Александровна
|
МБУ СПТ "ЛИТВИНОВСКАЯ ЦКС" |
60. Ташилов Геннадий Николаевич
|
ООО "ФАВОРИТПЛЮС" |