301. Савинов Анатолий Юрьевич
|
ООО "ГОЛУБИНСКИЙ ГЛИНЯНЫЙ КАРЬЕР" |
302. Ашурков Владимир Борисович
|
КПКГ "ПУЛЬС" |
303. Галустян Хачатур Арутюнович
|
ООО "СТРОЙ СИТИ" |
304. Стоякин Павел Анатольевич
|
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕРКУТ" |
305. Селезнева Ольга Владимировна
|
ООО "ИДЕАЛ" |
306. Дудникова Ирина Ивановна
|
МБОУ "СОШ №1 С УИОП ИМЕНИ КНЯЖНЫ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ РОМАНОВОЙ" Г. НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
307. Чистюхин Николай Васильевич
|
ООО "АВТОТРАНС" |
308. Лейбин Александр Матвеевич
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |
309. Степкина Маргарита Борисовна
|
ООО "ПАРУС" |
310. Дубова Людмила Александровна
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
311. Широких Александр Евгеньевич
|
ООО "АГРОИНВЕСТ" |
312. Майборода Виталий Александрович
|
МБУ ДО СЮТ |
313. Халина Елена Евгеньевна
|
ООО "ЛАСТОЧКА" |
314. Бондаренко Наталья Сергеевна
|
КПКГ "ДРУЖБА" |
315. Висторобская Лидия Никитична
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОСКОЛВОДСТРОЙ" |
316. Чибисов Юрий Алексеевич
|
ООО "ЧОЛТ" |
317. Гусарева Татьяна Ивановна
|
ООО "ПРОДРЕСУРС" |
318. Кузьменов Александр Петрович
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОММУНАЛЬЩИК" Г. НОВЫЙ ОСКОЛ |
319. Резцов Анатолий Иванович
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО УМ РМПП ЖКХ" |
320. Сушкова Надежда Ивановна
|
ПК АОЗТ "НОВОООСКОЛЬСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АВТОМОБИЛИСТ" |
321. Буза Тамара Николаевна
|
ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ПРИОСКОЛЬЯ" |
322. Захарова Татьяна Андреевна
|
ГБОУ
"НОВООСКОЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" |
323. Теремязев Иван Федорович
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКОЕ ПЛЮС" |
324. Ткалин Сергей Николаевич
|
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
325. Ермолин Сергей Александрович
|
ООО "ЧОП "ПАНТЕРА" |
326. Титовский Сергей Николаевич
|
ООО "СТРОЙРЕМОНТ" |
327. Иванова Людмила Владимировна
|
ООО "ЕВРОПА" |
328. Голенко Нина Пантелеймоновна
|
ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ |
329. Фиронова Валентина Николаевна
|
ООО "ЭЛИТА" |
330. Акинфиева Светлана Александровна
|
ООО "МУЖ НА ЧАС" |
331. Попова Александра Ивановна
|
МБДОУ Д/С №9 |
332. Понедельченко Ольга Михайловна
|
МБОУ "СОШ №2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" |
333. Ищенко Денис Геннадьевич
|
ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОН" |
334. Соляников Юрий Дмитриевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НОВОГО ОСКОЛА |
335. Поздняков Петр Николаевич
|
УМП "БЫТСЕРВИС" |
336. Филипченко Виктор Аксенович
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКИЙ ПРОЕКТЭЛЕКТРОМОНТАЖ" |
337. Каменев Иван Антонович
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АВТОКОЛОННА №1674" |
338. Третьяков Владимир Васильевич
|
ООО "КЕМИКАЛ ТЕКСТИЛЬ ЧЕРНОЗЕМЬЕ" |
339. Еремишин Сергей Александрович
|
ООО "СФЕРА" |
340. Гриднев Андрей Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
341. Горохов Юрий Михайлович
|
ПК ОАО "НОВООСКОЛЬСКИЙ КПП" |
342. Щеглов Сергей Владимирович
|
ООО "ТД "НОВООСКОЛЬСКИЙ ЭЛЕВАТОР" |
343. Гамов Анатолий Иванович
|
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИСТЕМА" |
344. Шевченко Надежда Георгиевна
|
ООО "АГРОТЕХТОРГ" |
345. Ереминко Ирина Михайловна
|
ПК НОВООСКОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА №1 ЗАО "БАДСС" |
346. Попова Ольга Тихоновна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА |
347. Платонова Зинаида Владимировна
|
ООО "СФЕРА" |
348. Скурятина Кира Федоровна
|
ООО "СЕРВИС" |
349. Верстова Людмила Ивановна
|
ООО "ВЮРС" |
350. Летучий Владимир Николаевич
|
ГУП НОВООСКОЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ |
351. Москальченко Александр Григорьевич
|
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДОСААФ РОССИИ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
352. Шалей Валентина Никитична
|
ООО "ВОЯЖ" |
353. Усачев Владимир Семенович
|
НОВООСКОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" (ЛДПР) |
354. Митькина Светлана Дмитриевна
|
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №93 |
355. Аносов Александр Кузьмич
|
НОВООСКОЛЬСКАЯ МО ООО РОСТО (ДОСААФ) |
356. Ларина Надежда Васильевна
|
НОВООСКОЛЬСКАЯ МО БРО ООО ВОИ |
357. Сомин Николай Иванович
|
ЗАО "НОВООСКОЛЬСКИЙ АГРОПРОМДОР" |
358. Матусов Олег Иванович
|
ООО "ГОЛУБИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" |
359. Беседина Анна Владимировна
|
ООО ФИРМА "ПАРИ" |
360. Капитула Марина Михайловна
|
ООО "ЗДОРОВЬЕ" |
361. Косов Владимир Александрович
|
ООО "СКАЙС+К" |
362. Рябченко Сергей Владимирович
|
ЗАО "НОВООСКОЛЬСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД" |
363. Сыроватская Галина Григорьевна
|
ЗАО "ТЕМП" |
364. Руденко Витислав Иванович
|
"ЦГСЭН В НОВООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ" |
365. Царегородцев Николай Серафимович
|
НМОО СК "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВОСХОД" |
366. Локтев Василий Николаевич
|
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
367. Галустян Сирануш Хачатуровна
|
ЗАО "ПАПАШ" |
368. Гаркушов Андрей Вячеславович
|
ООО "ТАЙФУН" |
369. Чередниченко Валентина Николаевна
|
ООО "ОЛИМП" |
370. Горбатов Сергей Александрович
|
ООО "АГРОМАКС" |
371. Михалат Владимир Михайлович
|
ЗАО "ВИКТОРИЯ" |
372. Лукьянов Николай Михайлович
|
ТОО "НАДЕЖДА" |
373. Кораблева Людмила Борисовна
|
С/Х ПК "ВОСХОД" |
374. Савинов Юрий Александрович
|
ЗАО "НОВООСКОЛЬСКАЯ АГРОСТРОЙДЕТАЛЬ" |
375. Акиев Руслан Мурадович
|
АОЗТ "ОСКОЛЬСКОЕ" |