76. Аракелян Галина Геннадьевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО ПОЧТАМТА |
77. Чистюхин Николай Васильевич
|
СПК "НАДЕЖДА" |
78. Терехов Виктор Николаевич
|
ООО СТО "ГАРАНТ" |
79. Спесивцев Александр Иванович
|
ООО "АВТОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ "ГАРАНТ-С" |
80. Ковалевский Александр Алексеевич
|
УМП "КРИСТАЛЛ" |
81. Жигалова Зоя Александровна
|
ООО "ОСКОЛВИНО" |
82. Боков Василий Михайлович
|
УПФР В НОВООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
83. Серкин Александр Николаевич
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "НОРМЗ" |
84. Гончаров Сергей Владимирович
|
ООО "СТРОЙЭНЕРГО" |
85. Великоречин Анатолий Александрович
|
АОЗТ "МИНЕРАЛ" |
86. Петренко Владимир Петрович
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
87. Чернуха Нина Михайловна
|
ООО "КОМФОРТ" |
88. Зайцева Наталья Владимировна
|
ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" |
89. Нагайцев Сергей Михайлович
|
ООО "ОСКОЛ - КРУПА" |
90. Власенко Николай Павлович
|
КФХ ВЛАСЕНКО |
91. Щербаков Андрей Викторович
|
ООО "ПРОФИТ" |
92. Кузнецова Светлана Александровна
|
НОУ "ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВО ИМЯ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ПАРАСКЕВЫ, НАРЕЧЕННОЙ ПЯТНИЦА", Г. НОВЫЙ ОСКОЛ, БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
93. Елфимова Инна Юрьевна
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
94. Михолат Михаил Николаевич
|
ООО "РОСТЕХИНДУСТРИЯ" |
95. Рудавина Елена Николаевна
|
ООО "ЭЛС" |
96. Ульянцева Лариса Сергеевна
|
ООО "СТОМАТ-ДЕНТ" |
97. Хохлова Лариса Владимировна
|
ОКУ "НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЗН" |
98. Бартенев Дмитрий Владимирович
|
ООО "ТРАНСТОРГ" |
99. Венецкий Сергей Владимирович
|
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКВРИЗ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
100. Сигарева Надежда Викторовна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КИНОЗРЕЛИЩНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. Н. ОСКОЛА" |
101. Аносов Иван Иванович
|
ОМВД РОССИИ ПО НОВООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
102. Москальченко Ольга Николаевна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №6 ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
103. Беленко Виктор Валерьевич
|
ОВО ОМВД РОССИИ ПО НОВООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
104. Куц Андрей Андреевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ Г. НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЛГОРОДСКОЙ И СТАРООСКОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА |
105. Костарева Светлана Михайловна
|
ООО "СКОРПИОН" |
106. Воронцов Виталий Александрович
|
ООО "ОЛИМП" |
107. Аноприенко Александр Степанович
|
КПКГ "ЗЛАТА" |
108. Ирниденко Сергей Вячеславович
|
ООО "ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ" |
109. Гладких Иван Иванович
|
ООО "ГАЗСТРОЙСЕРВИС" |
110. Чалая Ольга Алексеевна
|
ПРОФКОМ ОАО "ОСКОЛМЯСО" |
111. Щербинин Николай Иванович
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД" НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА" |
112. Горбатко Лидия Николаевна
|
МБОУ "СОШ №3" Г. НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
113. Воронин Федор Михайлович
|
ООО "ПРОГРЕССДОРСТРОЙ - Н" |
114. Данилов Евгений Михайлович
|
ООО "ЭКСПРЕСС" |
115. Котов Сергей Леонидович
|
ООО "ДОРОЖНИК-ПЛЮС" |
116. Корабельникова Ирина Викторовна
|
УГХ АДМИНИСТРАЦИИ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
117. Артамонов Анатолий Федорович
|
ООО "АРТ" |
118. Бабичев Александр Иванович
|
ОГБУ "НОВООСКОЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ" |
119. Шепелев Иван Васильевич
|
ООО "МЕБЕЛЬ" |
120. Бирюкова Наталья Анатольевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НОВООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
121. Овсянников Анатолий Васильевич
|
ТОО "МОРОЗКО" |
122. Захарченко Валерий Павлович
|
ООО "БЕЛКОМ" |
123. Белова Галина Витальевна
|
ООО "ПЧЕЛА ЧЕРНОЗЕМЬЯ" |
124. Теремязев Александр Иванович
|
ООО "ТАЙФУН" |
125. Пупынин Михаил Сергеевич
|
ООО "МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА" "ЭЛЕКТРО-ПЛЮС" |
126. Сафонов Валерий Геннадьевич
|
КПКГ "АГАТ" |
127. Чернов Александр Николаевич
|
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА |
128. Попов Иван Александрович
|
ООО "СФЕРА ПЛЮС" |
129. Загорулько Павел Анатольевич
|
БРДЮ ОО "КВИК"БЗЧ" |
130. Булавин Николай Егорович
|
КЛУБ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ |
131. Гридасов Владимир Дмитриевич
|
ООО "ТЕМП - II" |
132. Розанов Николай Александрович
|
ООО "ИНФОСОФТ" |
133. Широбокова Марина Сергеевна
|
АНО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД" |
134. Тимофеева Лариса Васильевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ММЛПУНОВООСКОЛЬСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙБОЛЬНИЦЫ |
135. Пивнев Алексей Федорович
|
РК КПРФ |
136. Локтионов Андрей Сергеевич
|
ГБОУ "ЦАРЕВ-АЛЕКСЕЕВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
137. Набокова Зоя Владимировна
|
КФХ НАБОКОВОЙ В. В. |
138. Тарасов Олег Егорович
|
КПКГ "ВРЕМЯ" |
139. Мякотин Александр Егорович
|
ЗАО "НОВООСКОЛЬСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ" |
140. Парамонов Алексей Алексеевич
|
АОЗТ "АВТОБАЗА-2" |
141. Ламанов Владимир Ильич
|
МКУ "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА" |
142. Лебеденко Василий Стефанович
|
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ |
143. Ходан Василий Аркадьевич
|
ООО "НОВОГАЗ" |
144. Шестаков Александр Александрович
|
МУП "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" |
145. Калашник Дмитрий Александрович
|
ООО "ТЕМП" |
146. Тютюнников Александр Иванович
|
ООО "БЕЛГИРИН" |
147. Косяков Василий Борисович
|
ПРОФКОМ ОАО "АГРОРЕМПРОМТЕХНИКА" |
148. Осипов Владимир Васильевич
|
КФХ ОСИПОВА |
149. Панкратов Дмитрий Степанович
|
ООО "РЕСУРС" |
150. Верстов Сергей Вячеславович
|
ОАО "НОВООСКОЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" |