151. Саркисян Руслан Георгиевич
|
ГУП "НОВООСКОЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" |
152. Лавренова Татьяна Николаевна
|
УФБП АДМИНИСТРАЦИИ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
153. Ващенко Сергей Владимирович
|
ООО "ТРАНС ЛОГИСТИК" |
154. Михалат Владимир Михайлович
|
ООО "НАКАТ-НОВЫЙ ОСКОЛ" |
155. Лукин Владимир Николаевич
|
ИЧП "ОКРАИНА" |
156. Кокарев Сергей Изосимовоч
|
ООО "ФЕНИКС" |
157. Севальнев Иван Васильевич
|
ТОО "НИКА" |
158. Коробейников Сергей Владимирович
|
ЗАО "ОСКАР" |
159. Фиронов Евгений Александрович
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ФИРОНОВА Е. А. |
160. Самоварова Татьяна Алексеевна
|
ФКУ НОВООСКОЛЬСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
161. Резников Илья Валерьевич
|
ЗАО "СЕРВИССТРОЙГАЗ" |
162. Поданев Виктор Васильевич
|
ООО "БЫТ" |
163. Белашов Вячеслав Иванович
|
НОВООСКОЛЬСКОЕ РАЙПО |
164. Белоусов Евгений Михайлович
|
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР" В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
165. Сушкова Надежда Ивановна
|
ПК АОЗТ "НОВООСКОЛЬСКИЙ ЗАВОД ЖБК" ОАО "БЕЛГОРОДАГРОПРОМСТРОЙ" |
166. Горохов Юрий Михайлович
|
ПК НОВООСКОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА №2 ЗАО "БАДСС" |
167. Тарасов Александр Николаевич
|
ООО "ОСКОЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" |
168. Глушков Юрий Алексеевич
|
ООО "НОВООСКОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД" |
169. Яценко Елена Николаевна
|
"ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА" |
170. Косенко Татьяна Яковлевна
|
ООО "ТАЛИСМАН" |
171. Кокарева Галина Ивановна
|
ТОО "ВСЕ ДЛЯ ВАС" |
172. Воронин Михаил Владимирович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА "НАРОДНАЯ ЗАЩИТА" |
173. Симинько Сергей Владимирович
|
ООО "СПЕЦТЕХСЕРВИС" |
174. Тарасов Дмитрий Александрович
|
ООО "ПРИОСКОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" |
175. Петриков Василий Васильевич
|
ООО "ДАНКО" |
176. Шугаев Николай Васильевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АВТОТРАНС" |
177. Быкова Елена Васильевна
|
ООО "ФЛИР" |
178. Зайченко Владимир Петрович
|
КФХ "ЗАЙЧЕНКО В. П." |
179. Русиашвили Василий Ираклиевич
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
180. Сотников Николай Яковлевич
|
МРИ МНС РОССИИ №6 ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
181. Чистюхин Николай Васильевич
|
ООО "СКИФ" |
182. Яковлев Анатолий Николаевич
|
НОВООСКОЛЬСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО" |
183. Верстов Николай Иванович
|
ООО "УВЛАДА" |
184. Герасимчук Николай Васильевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО СОБОРА ГОРОДА НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЛГОРОДСКОЙ И СТАРООСКОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА |
185. Дворяшин Сергей Николаевич
|
ООО "СЕТЬСТРОЙ" |
186. Галустян Григорий Спиридонович
|
ООО "ВИДТЕЛЕКОМ" |
187. Бахтин Николай Павлович
|
ООО "КОНСАЛТИНГ СТРОЙ" |
188. Коробейникова Светлана Владимировна
|
ООО "АЛАНТА" |
189. Сапрыкин Николай Никонорович
|
УМП "ТЕПЛОВИК" |
190. Мамедов Семураз Марвил Оглы
|
ООО "МЯСНАЯ СТОЛИЦА" |
191. Акиева Зоя Александровна
|
ООО "ЛУЧ"+ |
192. Катюков Василий Андреевич
|
ОКУ "НОВООСКОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
193. Рязанов Сергей Владимирович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
194. Руденко Николай Николаевич
|
ИПК "ПОДВИГ" |
195. Цуцура Юлия Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУК "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
196. Аракелян Эдвард Тигранович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-Т63" |
197. Стоякина Мария Петровна
|
ПРОФКОМ НОВООСКОЛЬСКОГО ЛЕСХОЗА |
198. Осадчий Владимир Ильич
|
ЗАО "ПРОМЩЕБЕНЬ" |
199. Исичева Оксана Викторовна
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №30" |
200. Тальянская Валентина Дмитриевна
|
ДГУП №41 |
201. Пупынин Александр Евгеньевич
|
ООО "ВОЛНА" |
202. Поданев Виталий Григорьевич
|
ООО "РЫНОК" |
203. Нечаев Геннадий Александрович
|
ООО "ОСКОЛ" |
204. Галустян Карен Арутюнович
|
ООО "СВЕТЛАНА" |
205. Чистюхин Николай Васильевич
|
ОАО "АВТОТРАНС" |
206. Власов Алексей Александрович
|
ООО "БУРСТРОЙСЕРВИС" |
207. Долматова Ольга Георгиевна
|
КПКГ "ЭЛИТА" |
208. Сыроватская Людмила Петровна
|
ООО "ФИЕСТА" |
209. Сушков Сергей Викторович
|
МБУДО "ДЮСШ ИМ. А. Е. ЩЕРБАКА" |
210. Коновалов Вячеслав Владимирович
|
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОВД ПО НОВООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ |
211. Ильченко Сергей Иванович
|
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" |
212. Сиротенко Валентина Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО ПАНСИОНАТА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА" |
213. Семченкова Надежда Николаевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВАЛУЙСКОГО ЛИКЕРО-ВОДОЧНОГО ЗАВОДА №4" |
214. Шинкаренко Олег Николаевич
|
ООО "ДОНСКАЯ КОМПАНИЯ" |
215. Шинкаренко Евгений Олегович
|
ООО "ОРЕОЛ" |
216. Бабичев Виктор Тимофеевич
|
ООО "ЕЛЕНА" |
217. Дуюнова Ирина Владимировна
|
МБДОУ ДС №10 |
218. Богатырев Роман Алексеевич
|
ООО "ПАЛЕРМО" |
219. Планида Игорь Александрович
|
ООО "ЭЛСЕРВИС" |
220. Панкратова Татьяна Дмитриевна
|
ПК НОВООСКОЛЬСКОГО СУДА И ПРОКУРАТУРЫ |
221. Черкесов Алексей Владимирович
|
ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "НОВООСКОЛЬСКАЯ" |
222. Данилова Надежда Михайловна
|
ООО "ЛАДА - ГРАНД" |
223. Шевченко Эдуард Викторович
|
ООО "УЮТ" |
224. Рудавина Надежда Васильевна
|
ООО "МЕРКУРИЙ-1" |
225. Вершинская Людмила Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО РУС, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ |