п. Трехозерка (3) |
пгт Краснозатонский (165) |
пгт Седкыркещ (21) п. Выльтыдор (7) |
Руководители с 1726 по 1800 из 11652 | Компания |
---|---|
1726. Зуева Наталья Александровна | ООО "ВИЗА РК" |
1727. Кладиенко Александра Анатольевна | ООО "ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" |
1728. Налимов Алексей Олегович | ООО "КОМПАНИЯ УНИКУМ" |
1729. Кайтаров Нормурад Кайтарович | ООО "ТЕМПСТРОЙ" |
1730. Евсеев Александр Александрович | ООО "ИНДОР" |
1731. Иващенко Анатолий Иванович | ООО "ЭНЕРГЕТИК" |
1732. Каминская Елена Олеговна | ООО "ВОКРУГ СВЕТА" |
1733. Бабич Александр Валентинович | АРЕНА КООП |
1734. Башарин Сергей Николаевич | ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕР" |
1735. Скепская Татьяна Вячеславовна | ООО "АБЗАЦ" |
1736. Токарская Кристина Викторовна | ООО "ШКОЛА-ПЛЮС" |
1737. Нагаев Роман Витальевич | ООО "ДАРВУД" |
1738. Уманский Александр Борисович | ГУП РК " СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛВЗ" |
1739. Липин Сергей Николаевич | ООО "РУСИНФОРМ" |
1740. Мурадов Тофик Мурад | САПОЖОК КООП |
1741. Дроздов Алексей Сергеевич | ООО "ЭТАЛОН" |
1742. Костюченко Елена Андреевна | НП "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ" |
1743. Шубина Надежда Павловна | ЖСК-13 |
1744. Архипенко Александр Григорьевич | МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА "ЛОКЧИМ" |
1745. Сыромятный Роман Михайлович | ООО "25 КАДР" |
1746. Шевченко Анатолий Павлович | ООО "НОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ" |
1747. Новаковский Александр Борисович | ООО "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ" |
1748. Митюшев Константин Николаевич | ГКУЗ РК РМЦ "РЕЗЕРВ" |
1749. Киселев Алексей Алексеевич | ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТАНДАРТ-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" |
1750. Пономарев Андрей Михайлович | ОАО "ФОНДОВЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ КОМИ" |
1751. Марковский Александр Владимирович | ООО "АЗС СЕРВИС РК" |
1752. Мудренко Раиса Ануфриевна | МУ СДЦ "ЧОЛОМ" |
1753. Осокин Николай Николаевич | ООО "АФФЕКТ" |
1754. Карманова Елена Фёдоровна | ООО "ВЕРБА" |
1755. Сташко Иван Андреевич | ООО "ИМПУЛЬСТОРГРЕСУРС" |
1756. Метельская Людмила Сергеевна | ООО "ИНТЕЛЛО: ДЕЛОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ" |
1757. Паролло Александр Владимирович | ООО "ТРАНСКОМ" |
1758. Мун Игорь Эдуардович | ТОО "СИАМ" |
1759. Смирнов Александр Владимирович | СНТ "КОММУНАЛЬНИК-1" |
1760. Дуракин Владимир Алексеевич | ООО "ПАРТНЕР-ПЛЮС" |
1761. Захарова Светлана Александровна | ГБУЗ РК "СДП №2" |
1762. Фоменко Дмитрий Игоревич | "ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ" |
1763. Попов Иван Михайлович | ООО "ДЫРНОСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОНТОРА ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" |
1764. Раевский Александр Александрович | ТСЖ "КОЧПОН-ЧИТ 26" |
1765. Соболева Елена Ивановна | ООО "ФИЛОМЕНА" |
1766. Лыюров Александр Степанович | ООО "САНТЕ-ДЕКОР" |
1767. Штраух Ксения Александровна | ООО "ГРАЙФ" |
1768. Бобрецов Сергей Борисович | ООО "ТИМАНАГРОИНВЕСТ" |
1769. Логинов Анатолий Андреевич | ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ |
1770. Иванов Александр Николаевич | ООО "РБС" |
1771. Цапей Вячеслав Дмитриевич | САД. ТОВ. "МАЛИНКА" |
1772. Таскаева Марина Николаевна | ООО "СТ-ПЛЮС" |
1773. Кислицын Игорь Николаевич | ООО "ОГОНЁК" |
1774. Захаров Владимир Григорьевич | ГУДП "СЕВУРАЛАЭРОНАВИГАЦИЯ" ФУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОВД" |
1775. Обшанская Светлана Евстафьевна | ТСЖ "ПОКРОВСКИЙ БУЛЬВАР,8" |
1776. Сохова Татьяна Евгеньевна | ООО "ПАРТНЕР С" |
1777. Дунайчик Владимир Семенович | МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО, Р-НА ЭЖВА, Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
1778. Канев Валерий Владимирович | ООО "ФСК КОНТРОЛЬ" |
1779. Спасов Валентин Страхилов | ГСК №14 "СТРОИТЕЛЬ" |
1780. Лютоев Андрей Алексеевич | ТСЖ "ПРОСПЕКТ БУМАЖНИКОВ - 44" |
1781. Миков Алексей Генрихович | ООО "СИЗОН" |
1782. Костюков Геннадий Николаевич | ООО "АРИАДНА" |
1783. Васильева Наталия Александровна | ООО "РЕСПЕКТ" |
1784. Петросян Яна Либортовна | ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО АПЕЛЬСИН" |
1785. Белых Марина Станиславовна | ООО "ГРУЗОПОДЪЕМНАЯ КОМПАНИЯ" |
1786. Полукеев Владимир Иванович | ООО "ФРЕГАТ" |
1787. Ларионов Михаил Вячеславович | ООО "МИРЛА" |
1788. Ларуков Федор Николаевич | ООО "ОД ТЫ" |
1789. Селезнев Сергей Александрович | ООО "ДИАДА" |
1790. Отева Анна Владимировна | ООО "ФОРА" |
1791. Ермолина Ольга Владимировна | ТСЖ "ТЕРЕМОК -2" |
1792. Чередник Сергей Владимирович | ООО "ВЕНДОР-КОМИ" |
1793. Цешковский Юрий Анатольевич | НКП "ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ИНТИНСКОЙ ГРЭС" |
1794. Королёва Анна Сергеевна | ООО "СПЛАВ-ВЕНТ" |
1795. Шталь Валерий Рихардович | ООО "СТРОЙТОРГСЕРВИС" |
1796. Касперских Климентий Петрович | ТСЖ "ЛЕНИНА-23А" |
1797. Семенова Карина Владимировна | РСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" |
1798. Осетров Александр Юрьевич | ООО "СПЕЦЛОГИСТИК" |
1799. Пунегова Галина Николаевна | ОАО "СТРОЙОБЕСПЕЧЕНИЕ" |
1800. Трифонов Геннадий Иванович | КА "КОНСУЛ" |