76. Бабанов Александр Дмитриевич
|
УЙСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА" |
77. Луговских Павел Алексеевич
|
МУП "ЖКХ УЙСКОЕ" |
78. Акулов Александр Сергеевич
|
ООО "МОЛТРАНССЕРВИС" |
79. Гинин Игорь Александрович
|
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ УЙСКОГО РАЙОНА |
80. Чиганов Сергей Андреевич
|
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
81. Нестеренко Юлия Нажиповна
|
АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КОЛОС" |
82. Ожегов Всеволод Евгеньевич
|
ООО "БИНОМ" |
83. Харитонов Андрей Гаясович
|
КХ "ПОЛЕВОЕ" |
84. Подшивалов Алексей Павлович
|
КХ"КОЛОС-П" |
85. Дырнаев Дмитрий Владимирович
|
ООО "ЧЕЛКОМТРАНС" |
86. Говязин Виктор Егорович
|
ТОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
87. Починин Игорь Вячеславович
|
АНКО ВПСК "РИФЕЙ" |
88. Баранов Александр Николаевич
|
ООО "МЕДИЦИНСКАЯ ПРАКТИКА" |
89. Афанасьев Дмитрий Викторович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО УЙСКОМУ РАЙОНУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
90. Голеняев Сергей Александрович
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИРЕМЕЛЬ" |
91. Яхин Дмитрий Рашидович
|
ООО "УЙСКАЯ ГОСТИНИЦА" |
92. Кузнецова Ольга Александровна
|
МУП УКТС |
93. Васильев Валерий Михайлович
|
ООО "СТРОЙКОМ" |
94. Богданов Евгений Аанатольевич
|
ОАО "СТРОЙАГРО" |
95. Гостюхина Татьяна Александровна
|
ООО "АГРОФИРМА "УЙСКАЯ" |
96. Баранова Надежда Геннадьевна
|
МУП "ПМОКХ" |
97. Зуев Михаил Васильевич
|
КХ "ФИАЛКА" |
98. Дегтярев Александр Васильевич
|
ООО "РЫНОК УЙСКИЙ" |
99. Хачатрян Марине Ашотовна
|
ООО "СВЕЧА" |
100. Рудаков Александр Яковлевич
|
МУП ЛОДД "СИНИЙ БОР" |
101. Чуксин Пётр Васильевич
|
ООО "СЕРВИС ПЛЮС" |
102. Петрова Людмила Михайловна
|
УЙСКОЕ РАЙПО |
103. Приданников Иван Михайлович
|
ООО "ПОДКОВА" |
104. Хусаинов Камил Вазетдинович
|
СПК "УСЛУГИ" |
105. Чвало Александр Алексеевич
|
УСКО "СТАНИЦА УЙСКАЯ" |
106. Мулюкова Альбина Раилевна
|
ООО "ПРАЗДНИК+" |
107. Росляков Вячеслав Валентинович
|
ООО "УЙСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" |
108. Комиссаров Василий Алексеевич
|
СПК "УЙСКИЙ" |
109. Овечкин Сергей Викторович
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УЙСКОГО ЛЕСХОЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ) |
110. Колбанова Татьяна Юрьевна
|
СКПК "ФОРТУНА" |
111. Девятаева Татьяна Николаевна
|
ООО " УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ +" |
112. Богданов Евгений Аанатольевич
|
ООО "ГРИБАНОВСКИЙ КЛЮЧ" |
113. Налетов Алексей Васильевич
|
УЙСКОЕ МУ ЛОДД"СИНИЙ БОР" |
114. Удалов Дмитрий Иванович
|
ООО "БЫТОВЫЕ УСЛУГИ" |
115. Волошин Сергей Михайлович
|
ООО "УЙСКСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" |
116. Абрамкин Александр Иванович
|
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ |
117. Вострокнутова Надежда Александровна
|
МКВ(С)ОУ "УЙСКАЯ ВСОШ" |
118. Перепечин Михаил Григорьевич
|
ИМНС РОССИИ ПО УЙСКОМУ РАЙОНУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
119. Леонтьева Ольга Андреевна
|
МУ "УЙСКИЙ КЦСОН" |
120. Батурина Валентина Николаевна
|
КХ "ИНТЕРВАЛ" |
121. Кащеев Владислав Владимирович
|
УЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
122. Лахтачёв Алексей Анатольевич
|
ООО "КАЛИБР" |
123. Фаизов Равиль Раиссович
|
ООО "РОДНИК" |
124. Давлетшин Фанис Миндигалеевич
|
ТСН "СОЮЗ" |
125. Модин Валерий Анатольевич
|
ООО "ВОДА" |
126. Кочнева Ирина Ивановна
|
ООО "ОЛИМП" |
127. Фазылов Маулитьян Галаувич
|
ООО "ВОДОКАНАЛ" |
128. Алиев Рашид Али Оглы
|
ООО "ЮЖНЫЙ" |
129. Волдаева Оксана Васильевна
|
ООО "БАМ-УНИВЕРСАЛ" |
130. Фомина Александра Александровна
|
"ПРОМАСС-УЙСКОЕ" |
131. Гаас Владимир Федорович
|
МКУ "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ" |
132. Скворцова Ирина Юрьевна
|
ООО "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА - СЕТИ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ" |
133. Михайлов Александр Петрович
|
ООО "ВЕТЕРАН МВД" |
134. Григорьев Анатолий Сергеевич
|
ООО "АВАНТАЖ" |
135. Ярин Сергей Анатольевич
|
ООО "ПРОМКОМБИНАТ" |
136. Фокин Евгений Владимирович
|
МБУ "МФЦ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" |
137. Абдуллин Мансур Абдрашитович
|
МКУ "КЗИЗО" |
138. Глазунов Николай Александрович
|
МКУ ДОЛ "СОСНОВЫЙ БОР" |
139. Вандышева Галина Александровна
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ №74 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
140. Захаров Владимир Карлович
|
ООО "УЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
141. Лахтачёв Анатолий Игнатьевич
|
МП "КОММУНАЛЬЩИК" |
142. Лебедева Зоя Анатольевна
|
ООО "РОС-СЕРВИС" |
143. Кашигин Иван Афонасьевич
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЙСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" |
144. Сазонтов Андрей Вячеславович
|
ООО "ЮКАС" |
145. Кочнев Андрей Владимирович
|
ЧОУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АВТОМИГ" |
146. Захаров Максим Геннадьевич
|
ООО "М-СЕРВИС" |
147. Боровинский Сергей Алексеевич
|
КПКГ "ДОВЕРИЕ" |
148. Гришин Николай Степанович
|
ООО "КОММУНАЛЬЩИК" |
149. Ковалёва Надежда Юрьевна
|
МКУДО "УЙСКАЯ ДШИ №1" |
150. Денищенко Владимир Анатольевич
|
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ РАЙОНА |