01. Баранова Надежда Петровна
|
ООО "УЙСКОЕ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
02. Рудакова Лидия Михайловна
|
УПФР В УЙСКОМ РАЙОНЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
03. Черепанов Иван Петрович
|
КХ "МРИЯ" |
04. Фазылов Маулитьян Галаувич
|
ТОО "ЗАГОТОВКИ" |
05. Никитина Лилия Анатольевна
|
МКДОУ "УЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4" |
06. Кучина Татьяна Зинатовна
|
МКДОУ "УЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "БЕРЕЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 2 КАТЕГОРИИ" |
07. Евдокимова Жанна Брониславовна
|
ОГУ "УЙСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
08. Барановский Валерий Викторович
|
СКПК "СОЮЗ" |
09. Вандышев Николай Иванович
|
КХ "ШМЕЛЬ" |
10. Ковалев Александр Климентьевич
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КОЛОС" |
11. Выдрин Анатолий Михайлович
|
МОУ ДД УМУК |
12. Мальцев Михаил Иванович
|
ООО "ДВИЖЕНИЕ ЗАПАД" |
13. Владельщиков Евгений Вениаминович
|
ООО "ВЕКТОР" |
14. Опарин Евгений Анатольевич
|
ООО "ЛУКОМОРЬЕ" |
15. Бадеян Аркадий Лембергесович
|
ООО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
16. Черняк Вячеслав Викентьевич
|
УЙСКИЙ ГОССОРТОУЧАСТОК |
17. Ильясова Елена Николаевна
|
МКДОУ " УЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО" |
18. Герцог Ольга Викторовна
|
МКУ ДО "УЙСКАЯ ДЮСШ" |
19. Демина Галина Ивановна
|
КХ "ЗВЕЗДНОЕ" |
20. Зеленин Анатолий Петрович
|
МУП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" |
21. Ракаев Марат Шайфитдинович
|
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ СОЦДОМСТРОЙ" |
22. Таскаев Владимир Петрович
|
НП - СП |
23. Ермоленко Галина Ивановна
|
МООИ УМР ЧООО ВОИ |
24. Лебедев Владимир Михайлович
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЙСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" |
25. Сычева Зинаида Николаевна
|
КХ "УРАЛ-3" |
26. Векшин Виктор Михайлович
|
МУП "УЙСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" |
27. Богданов Евгений Анатольевич
|
ООО "РОСА" |
28. Михайлов Андрей Александрович
|
КХ "ПЕЙЗАЖ" |
29. Недбайло Ольга Евгеньевна
|
ООО "ТАУЭР" |
30. Усцелемов Виктор Николаевич
|
ООО "УЙСКИЙ ПРОМКОМБИНАТ" |
31. Приданников Андрей Александрович
|
УСЗН УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
32. Полотов Виктор Петрович
|
МУ"УЗКБ" |
33. Ярина Светлана Андреевна
|
ООО "ВЕСНА" |
34. Ярин Анатолий Иванович
|
ООО "УЙСКАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ" |
35. Звездина Елена Александровна
|
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ КОМИТЕТ |
36. Приданникова Галина Николаевна
|
МКОУ "УЙСКАЯ СОШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ТИХОНОВА" |
37. Мандрик Любовь Владимировна
|
ООО "КАЗАЧЬЕ СИНЕБОРЬЕ" |
38. Альфанова Елена Дмитриевна
|
УЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
39. Бахышов Араз Алага Оглы
|
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР" |
40. Штрахова Наталья Васильевна
|
МКУК "МДК" |
41. Демьянов Юрий Анатольевич
|
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ" |
42. Зимина Людмила Николаевна
|
ООО "УЙСКИЙ РАЙТОПСБЫТ" |
43. Яхина Людмила Ивановна
|
ООО "УЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" |
44. Айткулова Маргарита Кайратовна
|
ООО "ИНФОСЕРВИС" |
45. Ермоленко Анатолий Александрович
|
УЙСКАЯ РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ "УЙСКИЙ ФЕРМЕР" |
46. Козлов Алексей Анатольевич
|
ООО "АЛЬКОР" |
47. Ильин Владимир Петрович
|
УЙСКОЕ "УСХИП" |
48. Тагирова Жанна Ириковна
|
МКУ ДОД "УЙСКИЙ ЦВР" |
49. Приданников Геннадий Васильевич
|
ГУП"БТИ"УЙСКОГО РАЙОНА |
50. Линникова Людмила Николаевна
|
МКОУ ЦДИК |
51. Мещеряков Анатолий Николаевич
|
КХ "ЗЕРНОВОЕ" |
52. Владельщиков Вениамин Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
53. Хусаинов Рустам Гандалифович
|
ООО "ПАРТНЕР ЖКХ" |
54. Вандышев Николай Иванович
|
КХ "РАДУЖНОЕ" |
55. Гончаров Павел Викторович
|
ООО "ЭС-ЭЙЧ-УРАЛ"/SH-URAL |
56. Стихина Тамара Николаевна
|
МКОУ "УЙСКАЯ НОШ" |
57. Курунов Валентин Борисович
|
ООО "СПЕКТР" |
58. Ермолин Николай Егорович
|
КХ"ТЕМП" |
59. Комлев Михаил Александрович
|
ООО "САХАРА" |
60. Алексеева Людмила Леонидовна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
61. Жильцов Павел Иванович
|
ООО "УЙСКСЕЛЬХОЗМОНТАЖ" |
62. Бородин Александр Владимирович
|
МУ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" |
63. Барановский Валерий Викторович
|
ООО "УЙСКОЕ СЕЛЬХОЗЭНЕРГО" |
64. Стародубцева Галина Павловна
|
ООО "ДАРЬЯ" |
65. Насрутдинова Елена Валентиновна
|
ОКУ ЦЗН УЙСКОГО РАЙОНА |
66. Барляк Сергей Александрович
|
ООО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СИНИЙ БОР" |
67. Федотова Людмила Ивановна
|
МКУК "УКМ" |
68. Рябинина Елена Валентиновна
|
ООО "РУБИН-1" |
69. Приданников Александр Васильевич
|
КХ "АГРОСЕРВИС" |
70. Уткин Александр Семенович
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УЙСКОГО РАЙОНА" |
71. Чуксин Алексей Павлович
|
ООО "ЗЕМЛЯ" |
72. Соловьев Владимир Петрович
|
ООО "РЕМОНТНИК" |
73. Усцелемов Сергей Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ |
74. Новиков Сергей Александрович
|
ЗАО "УЙСКАГРОПРОМСНАБ" |
75. Кузнецов Сергей Геннадьевич
|
ООО "УЙСКАЯ СЫРОВАРНЯ" |