301. Соколова Елена Викторовна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УВАРОВО И УВАРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
302. Ярушкина Олеся Александровна
|
ООО "БЕРЛОГА" |
303. Парамонов Виктор Николаевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ |
304. Корнев Сергей Анатольевич
|
ООО "ЭСКОРТ-ХХI" |
305. Фролов Александр Николаевич
|
МОУ ООШ №6 |
306. Муругов Евгений Васильевич
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МУРУГОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА |
307. Махов А. Л.
|
МП УВАРОВСКИЙ СРСУ |
308. Мартынов Николай Васильевич
|
ООО "ШАНС" |
309. Бондаренко Александр Ильич
|
ООО "ХОПЁР" |
310. Терентьева Ольга Викторовна
|
МБУ "ЦБС ГОРОДА УВАРОВО" |
311. Ширяев Александр Александрович
|
ООО "МЕТАН" |
312. Латышев Анатолий Иванович
|
ФГУ "УВАРОВСКАЯ РАЙ СББЖ" |
313. Чурин Александр Николаевич
|
ВК Г. УВАРОВО, УВАРОВСКОГО, ИНЖАВИНСКОГО И МУЧКАПСКОГО РАЙОНОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
314. Денисов Владислав Владимирович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
315. Чекмарева Наталия Сергеевна
|
МБДОУ "СОЛНЫШКО" |
316. Другин Александр Иванович
|
ООО "ЕНИСЕЙ" |
317. Голыбина Валентина Ивановна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "УВАРОВОСАХАР" УВАРОВСКОГО РАЙОНА |
318. Крюченко Анна Викторовна
|
ООО "ДАВР" |
319. Сушков Сергей Александрович
|
ООО " СТОМАТОЛОГИЯ УЛЫБКА" |
320. Пономаренко Наталья Алексеевна
|
ООО "ВЫБОР" |
321. Тимофеев Александр Борисович
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАЗВИТИЕ" |
322. Конопельченко Анатолий Николаевич
|
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" |
323. Нестеров Андрей Васильевич
|
ООО "ПЛУТОН" |
324. Милосердов Владимир Юрьевич
|
ООО "НИКО" |
325. Артамонова Лариса Михайловна
|
ООО "ЕСЕНИЯ" |
326. Добренко Евгения Сергеевна
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДИАЛОГ" |
327. Руссу Виталий Федорович
|
ООО "МАГНОЛИЯ" |
328. Перепилица Константин Константинович
|
ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
329. Борисов Олег Юрьевич
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОРИСОВА О. Ю. |
330. Харатин Андрей Васильевич
|
ООО "ЖИЛ КОМ СЕРВИС 68" |
331. Иванова Татьяна Валерьевна
|
ООО "АРБАТ" |
332. Мешков Вячеслав Алексеевич
|
ООО "ОПТОВИК -С" |
333. Покидов Александр Петрович
|
ФХ ПОКИДОВА А. П. |
334. Кириенко Ирина Александровна
|
МБДОУ "ИВУШКА" |
335. Некрылов Эдуард Валентинович
|
ООО "НЕВА" |
336. Фетисов Дмитрий Александрович
|
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ООО "ФЛЕДА" |
337. Милосердова Анна Филипповна
|
ФХ МИЛОСЕРДОВОЙ А. Ф. |
338. Зимарин Владимир Алексеевич
|
ООО "ФЕНИКС" |
339. Мурадян Усо Мстоевич
|
ООО "СПРИНТ" |
340. Зайчиков Вячеслав Васильевич
|
ООО "ТВ СЕТЬ" |
341. Деева Нелли Николаевна
|
ООО "БРАНДМАСТЕР М" |
342. Дунаев Михаил Алексеевич
|
ООО "ТЕХНИКА-СЕРВИС" |
343. Газимагомедова Мадинат Гамзатовна
|
ООО "ГЛОРИЯ" |
344. Ракитин Игорь Иванович
|
ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ |
345. Кривцов Дмитрий Анатольевич
|
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС М" |
346. Дегтярева Людмила Васильевна
|
ООО "ПАНТОГРАФ" |
347. Шляпников Алексей Александрович
|
ООО " ЛИДЕР" |
348. Гунбин Александр Васильевич
|
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО" |
349. Хидиров Хидир Алипулатович
|
МУП "УЖКХ И И" |
350. Шаров Владислав Борисович
|
МУ "СЭЗ" |
351. Фролов Андрей Юрьевич
|
ООО "АРГО" |
352. Добренко Сергей Анатольевич
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДИАЛОГ" |
353. Пылева Лариса Александровна
|
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УВАРОВСКОГО РАЙОНА |
354. Свиридов Геннадий Евгеньевич
|
ООО "СОКОЛ" |
355. Чулкова Ирина Александровна
|
УМКУ "МФЦ" |
356. Мишин Геннадий Николаевич
|
ООО "ОРАНДА"- ЧАСТНАЯ |
357. Четвертков Вячеслав Анатольевич
|
КФХ "СЛАВА" |
358. Ерохин Юрий Васильевич
|
ЗАО "ВЕКТОР ЛТД" |
359. Офицерова Наталия Васильевна
|
ООО "РЕЗЕРВ" |
360. Карасенков Виктор Александрович
|
ООО "МЕХАНИК" |
361. Селюгина Тамара Васильевна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ УВАРОВСКОГО РАЙОНА |
362. Тетюхин Михаил Константинович
|
ООО "УРОЖАЙ" |
363. Бочаров Александр Николаевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАРОВСКОГО РАЙОНА |
364. Маркеев Алексей Юрьевич
|
ООО "ЭКОСТРОЙСЕРВИС" |
365. Кудрявцев Николай Иванович
|
ООО "УМЕЛЕЦ" |
366. Солдатов Владимир Яковлевич
|
ФХ "ЧАПАЕВСКОЕ" |
367. Куракова Любовь Ивановна
|
ООО "ЛУЧ" |
368. Островская Нина Вячеславовна
|
ООО "ТРУЖЕНИК" |
369. Милосердов Константин Николаевич
|
ООО "ТЕХНОПЛАСТ" |
370. Кондракова Мария Петровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УВАРОВСКОГО ПОЧТАМТА УФПС ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" |
371. Марин Сергей Семенович
|
ООО "РЕГИОНЭНЕРГО-УВАРОВО" |
372. Березин Алексей Вячеславович
|
ООО "ЗЕВС" |
373. Зайцева Галина Сергеевна
|
МБУ "УТВ" |
374. Гречушкин Анатолий Александрович
|
"ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В Г. УВАРОВО И УВАРОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
375. Зайцев Вячеслав Иванович
|
КФХ ЗАЙЦЕВА В. И. |