301. Рязанов Алексей Михайлович
|
ООО "РАМИД" |
302. Дудин Александр Михайлович
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАРУСЕЛЬ" |
303. Жданов Михаил Анатольевич
|
ООО "СТАЙЛ" |
304. Васьков Антон Александрович
|
ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ |
305. Шилина Елена Валерьевна
|
МБУ ЦХО УК ИРБИТСКОГО МО |
306. Мальцева Валентина Михайловна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УРАЛМЕДЬСТРОЙ" - ИРБИТСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
307. Максаков Сергей Владимирович
|
ООО "МОДУЛЬ" |
308. Палкин Юрий Валерьевич
|
ООО "КАСКАД" |
309. Квашнин Владимир Леонидович
|
ИЧП КВАШНИНА "ДАША" |
310. Пелевин Игорь Витальевич
|
ООО "МИЛЛЕННИУМ" |
311. Бессонов Андрей Юрьевич
|
ООО "УРАЛ-ТРАКС" |
312. Коломиец Александр Лаврентьевич
|
ООО "ФАВОРИТ" |
313. Волкова Лариса Леонидовна
|
МУПБОН "РИТУАЛ" МО ГОРОД ИРБИТ |
314. Рубан Дмитрий Владимирович
|
ООО "ОПТИМА -СТРОЙ" |
315. Задорожная Вера Александровна
|
МУП "РОСПЕЧАТЬ" МО ГОРОД ИРБИТ |
316. Буйвол Нелли Николаевна
|
ИЧП БУЙВАЛ "ТОРГОВАЯ ФИРМА "АНАСТАСИЯ" |
317. Полянский Виктор Александрович
|
ООО "МЕДТЕХСЕРВИС" |
318. Алакина Нина Петровна
|
ООО "ЦЕНТР" |
319. Модина Елена Анатольевна
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" |
320. Рудь Александр Васильевич
|
ООО "НЭТСЕРВИС" |
321. Васютинский Роман Викторович
|
ООО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АНАРХИЯ 13" |
322. Шеломенцев Александр Олегович
|
ООО "ОМЕГА" |
323. Новопашин Алексей Викторинович
|
ООО "ИРБИТСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" |
324. Чертищева Тамара Матвеевна
|
ТСЖ "УРАЛ" |
325. Стерхов Андрей Владимирович
|
ООО "ГАВАНЬ" |
326. Ситнова Наталья Анатольевна
|
МУП "КШСП" МО ГОРОД ИРБИТ |
327. Назмутдинова Ксения Васыловна
|
ООО "ПЕРСЕЙ" |
328. Инишев Георгий Владимирович
|
ИЧП ИНИШЕВА "НАДЕЖДА" |
329. Саманов Рафаэль Геуркович
|
ООО "АЛЬЯНС" |
330. Степанюк Надежда Петровна
|
ООО "ЭНЕРГОПРОЕКТ" |
331. Дымов Сергей Владимирович
|
ООО "АРТИКСТРОЙ-Д" |
332. Бушмелев Валерий Михайлович
|
МОУ СПО"ИРБИТСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ" |
333. Павлович Любовь Александровна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРБИТСКОГО ПЛОДОСОВХОЗА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА |
334. Смердов Александр Сергеевич
|
ООО "ЧЕСТНЫЙ И К" |
335. Коркина Елена Александровна
|
ООО "СВЯЗЬСЕРВИС" |
336. Дудина Галина Александровна
|
ООО "ВАШ ДОМ" |
337. Фролова Наталья Анатольевна
|
МОУ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "КРИСТАЛЛ" |
338. Култышев Михаил Николаевич
|
МУП КБО "АКВА-СЕРВИС" МО ГОРОД ИРБИТ |
339. Лощенко Сергей Анатольевич
|
ООО "ЛОТОС" |
340. Агафонов Геннадий Анатольевич
|
ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ" |
341. Врублевская Наталья Александровна
|
ФУ В ИРБИТСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ |
342. Черепанов Владимир Александрович
|
МАУ МО Г. ИРБИТ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" |
343. Шеховцов Виктор Николаевич
|
ООО "КРУГ" |
344. Соколова Оксана Владимировна
|
ООО "ВОДОКАНАЛ-ИРБИТ" |
345. Абубекиров Мирзашах Алсафа Оглы
|
ООО "РЮК" |
346. Лежнев Виталий Дмитриевич
|
КООПЕРАТИВ "ИСКРА" |
347. Кузеванова Наталья Михайловна
|
ГАУПСО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "РОДНИКИ ИРБИТСКИЕ" |
348. Волкова Лариса Валерьевна
|
ООО "ПЕТРОВ" |
349. Кукарских Юрий Константинович
|
ООО "ИНТЕГРАЛ" |
350. Казаков Александр Михайлович
|
МКУ "ЦРО" |
351. Британов Николай Геннадьевич
|
МУП ЖКХ "ЮЖНОЕ" МО ГОРОД ИРБИТ |
352. Голев Сергей Арьевич
|
ТОО ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФАРТ" |
353. Мартынов Александр Васильевич
|
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" |
354. Коржавина Ольга Семеновна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ИРБИТСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА |
355. Верещагин Андрей Вячеславович
|
ООО "ПРОМ-АЛЬЯНС" |
356. Курмачев Александр Васильевич
|
ТОО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СТИМУЛ" |
357. Абдрахманов Равиль Низамутдинович
|
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРБИТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД СПОРТА" |
358. Никитин Вадим Федорович
|
ООО "СКИФ" |
359. Фадеева Татьяна Владимировна
|
ООО "АТЛАНТИК" |
360. Антропова Ольга Владимировна
|
ООО "КАПИТАЛ" |
361. Шимолин Владимир Артемьевич
|
МУП ЖКХ "ЖИЛКОМСЕРВИС" МО ГОРОД ИРБИТ |
362. Никитин Алексей Владимирович
|
ООО "АБСОЛЮТ" |
363. Ширшов Николай Андреевич
|
ООО "СЕВЕР" |
364. Чугайнова Олеся Александровна
|
ООО "ВЕКТОР" |
365. Балуев Николай Павлович
|
ООО "АКВАТОН" |
366. Сидоров Николай Львович
|
ООО "СТРОЙ ТРЕСТ" |
367. Дубских Дмитрий Анатольевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОДОМ" |
368. Палтусова Людмила Анатольевна
|
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО ГОРОДУ ИРБИТУ И ИРБИТСКОМУ РАЙОНУ |
369. Черемисина Надежда Вячеславовна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
370. Максач Людмила Афанасьевна
|
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЮ "ЮПИТЕР" |
371. Крутакова Наталья Анатольевна
|
ООО "КРУТАКОВА" |
372. Лапаева Людмила Николаевна
|
ООО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" |
373. Щербин Олег Романович
|
ООО "СОЮЗ" |
374. Кузьминых Алексей Юрьевич
|
ООО "ТРИО" |
375. Лесечко Оксана Владимировна
|
ООО "АЙРОС" |