226. Боярников Василий Павлович
|
ООО "АДМИРАЛ" |
227. Капанадзе Дмитрий Васильевич
|
ИЧП КАПАНАДЗЕ "УРАЛ" |
228. Новоселов Сергей Вениаминович
|
ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НОВАНД" |
229. Костарев Олег Рудольфович
|
ООО "УРАЛАВТО" |
230. Стахеев Вадим Владимирович
|
ООО "СЕРВИССТРОЙДОМ" |
231. Качура Александр Сергеевич
|
ООО "ИРБИТ-АГРО" |
232. Зырянова Снежана Александровна
|
ООО "АКВАРИУМ" |
233. Шорикова Маргарита Викторовна
|
ИРБИТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ. |
234. Жданов Артем Владимирович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЛИДЕР" |
235. Сединкин Михаил Леонидович
|
МАУ МО Г. ИРБИТ "РТР "ИРБИТСКИЙ ВЕСТНИК" |
236. Терентьев Андрей Николаевич
|
ООО "ТЕХПРОМ" |
237. Тарасов Юрий Анатольевич
|
ООО "ТЗ-ПЛАСТ" |
238. Легалов Владимир Александрович
|
ООО "ИРБИТСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД" |
239. Иванов Дмитрий Александрович
|
ООО "ИВА" |
240. Скпаринов Вячеслав Павлович
|
ООО "ЛАБИРИНТ" |
241. Чалый Валерий Филиппович
|
ИЧП ЧАЛОГО "ИРБИТИНТЕРСЕРВИС" |
242. Скпаринов Павел Валентинович
|
ООО "АВЕРС" |
243. Фольц Екатерина Юрьевна
|
ООО "ТЕХМЕДСЕРВИС" |
244. Семенова Наталья Валентиновна
|
ООО "УРАЛ-ТРАНС" |
245. Василевич Андрей Николаевич
|
ООО "МЯСОПРОДУКТЫ" |
246. Буланова Валентина Викторовна
|
ИГМУП МАГАЗИН "ФЕНИКС" |
247. Пашкович Юрий Константинович
|
ООО "ИРБИТСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
248. Сухих Наталья Владимировна
|
МАОУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" |
249. Удинцева Викторина Васильевна
|
ИГМУП "ВИКТОРИЯ" |
250. Кириллова Наталья Витальевна
|
УПФР В Г. ИРБИТЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) |
251. Малыгин Сергей Федорович
|
ОАО "ИРБИТСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД" |
252. Коростелев Дмитрий Николаевич
|
ООО "СЭД И К" |
253. Дударев Сергей Алексеевич
|
ТОО "ПИРУЭТ" |
254. Аристов Юрий Алексеевич
|
ООО "АЮКС" |
255. Коржавин Дмитрий Геннадьевич
|
ООО "МОНТАЖЭНЕРГО" |
256. Уралова Светлана Валерьевна
|
ООО "АССОЦИАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ" |
257. Первухин Григорий Федорович
|
ООО "КОМПАНИЯ ЛПА" |
258. Мохнашина Людмила Михайловна
|
ИЧП МОХНАШИНОЙ "ЗОЛУШКА" |
259. Новокшонов Александр Степанович
|
ООО "СОЮЗ "ДВИЖЕНИЕ" |
260. Полежанкин Сергей Владимирович
|
ООО "ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ "СА" |
261. Шамов Михаил Владимирович
|
ООО "ТОНИК" |
262. Топузиди Константин Николаевич
|
ЦЕРКОВЬ "ВЕРЫ" ХРИСТИАН ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ |
263. Орлов Владимир Иванович
|
ООО "СПЕКТР 1" |
264. Кузьмин Юрий Алексеевич
|
ИЧП "ЭЛЕКТРОН" |
265. Устьянцева Марина Александровна
|
ИГМУП "МАГАЗИН "СПОРТТОВАРЫ" |
266. Фатхутдинова Галина Евгеньевна
|
МУП "ИРБИТСКИЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК" МО ГОРОД ИРБИТ |
267. Волкова Екатерина Леонидовна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА" |
268. Артишевская Екатерина Юрьевна
|
ООО "АРТ-ТРЕЙД" |
269. Рытик Владимир Парфенович
|
ТОО "СВАРЩИК" |
270. Желонкина Елена Владимировна
|
МУПБОН "БЫТ" МО ГОРОД ИРБИТ |
271. Тарасова Антонина Арефьевна
|
ООО "ТЕКОН" |
272. Смирнов Александр Васильевич
|
ООО "ФЛЭВ" |
273. Батрачи Татьяна Николаевна
|
ООО "МПО-СТИЛЬ" |
274. Жданов Сергей Александрович
|
ООО "АВТОЦЕНТР "НА КОЛЕСАХ" |
275. Деревнин Михаил Викторович
|
ООО "СТРОЙУНИВЕРСАЛ" |
276. Григорьева Ирина Юрьевна
|
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №28" |
277. Скатов Александр Викторович
|
ООО "СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЯ" |
278. Осинцев Евгений Николаевич
|
ООО "НОВЫЙ ГОРОД" |
279. Хроев Павел Георгевич
|
ООО "УРАЛ ДЕЛИВЕРИ" |
280. Морозов Иван Александрович
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИРБИТСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА |
281. Камень Михаил Николаевич
|
ООО "УРАЛ-ЛЕС" |
282. Боронин Александр Сергеевич
|
ООО "ТАНДЕМ" |
283. Шатравка Михаил Григорьевич
|
ООО "ИРБИТТОРГСНАБ-2" |
284. Забродина Екатерина Александровна
|
ООО "ЮЗА-ГРУПП" |
285. Вискунова Алена Николаевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №16" |
286. Большедворов Валерий Валентинович
|
ТОО "БАСД И ТОРГОВЛЯ" |
287. Спирина Татьяна Сергеевна
|
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНА" |
288. Замараев Андрей Павлович
|
ООО "АНФАС" |
289. Волков Сергей Юрьевич
|
ООО "ТЕХПРОДСЕРВИС" |
290. Окулова Юлия Анатольевна
|
МКУ "ЦЕНТР МОЛОДЁЖИ" |
291. Большедворов Валерий Валентинович
|
ИЧП "РАССВЕТ" |
292. Сивкова Ольга Анатольевна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ИРБИТУ И РАЙОНУ УФК ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
293. Шмелев Дмитрий Владимирович
|
ТОО ТОРГОВАЯ ФИРМА "МЕРКУРИЙ" |
294. Найда Илья Анатольевич
|
ООО "ТУТ ИНСТРУМЕНТ" |
295. Воинков Александр Витальевич
|
НОУ "АВТОШКОЛА А-МАГИСТРАЛЬ" |
296. Бортников Алексей Алексеевич
|
ООО "ИРБИТ-ТАРА" |
297. Потапов Игорь Геннадьевич
|
ООО "ДИСКОНТ" |
298. Неймышева Светлана Федоровна
|
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРБИТСКОГО РАЙОНА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ |
299. Азимова Елена Ислибаевна
|
ООО "ПИКО" |
300. Кисюшев Иван Алексеевич
|
ООО "ТРЕЙД" |