226. Кряжевских Вадим Анатольевич
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВО ИМЯ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ ЧЕТВЕРОДНЕВНОГО Г. КРАСНОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
227. Красиков Олег Николаевич
|
ООО " СИСТЕМКОМ" |
228. Прокопьев Александр Александрович
|
ООО "ЛИДЕР-К" |
229. Кузьмичев Сергей Михайлович
|
ООО "ЛЕСПРОМ КРАСНОУРАЛЬСК" |
230. Борисова Марина Даутовна
|
ООО " ГОРОДСКОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" |
231. Ипатова Ирина Васильевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26 |
232. Кан Александр Анатольевич
|
ООО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ АГРОФИРМА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
233. Гусева Светлана Николаевна
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
234. Кабанова Тамара Сергеевна
|
МАУ ДО ДЮЦ "РОВЕСНИК" |
235. Кузнецов Дмитрий Олегович
|
ООО "АВТОСЕРВИС КАРЗ" |
236. Кондратьева Татьяна Валентиновна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 |
237. Толстобров Юрий Александрович
|
ООО "ТЕХНО-ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ГАРАНТ" |
238. Тундаев Ярослав Викторович
|
МБУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК" |
239. Пузаков Михаил Евгеньевич
|
ООО "ЭКОДОМ" |
240. Скрыльникова Анна Юрьевна
|
МБУ ЦРМ "МОЛОДЕЖНАЯ ГАЛАКТИКА" |
241. Иконников Александр Анатольевич
|
ООО "ПОМОЩЬ" |
242. Завьялов Владимир Николаевич
|
ООО "НИВА" |
243. Глазунов Альберт Витальевич
|
ООО "КВАНТ 888" |
244. Виноградов Виталий Леонидович
|
ООО " ВОЯЖ" |
245. Русских Кульзира Зарлыковна
|
ТОО "ЕРМАК" |
246. Перевощикова Татьяна Валентиновна
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО УЗЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ |
247. Колмогоров Михаил Владимирович
|
ООО "ТЕХЦЕНТР" |
248. Стуков Андрей Валентинович
|
МП "КАРЗ" |
249. Васильева Мария Анатольевна
|
МКУ "ГОРУО" |
250. Нурманов Кусаин
|
НОЧУ "ЛИДЕР" |
251. Китавцев Михаил Николаевич
|
ЗАО "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" |
252. Набиуллин Михаил Анатольевич
|
СОСОО "СОЮЗ-СПОРТ" |
253. Мечев Евгений Валентинович
|
МУП "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГОРОДА СРЕДНЕГО УРАЛА" |
254. Бирюкова Ольга Дмитриевна
|
ГБУСО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ |
255. Каргаполов Олег Вениаминович
|
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ ЭКОНОМ СЕРВИС" |
256. Русских Татьяна Вячеславовна
|
МУП "ГОРНЯК" |
257. Галиулин Андрей Рафисович
|
ООО "ПЛЮС" |
258. Селиванова Светлана Сергеевна
|
МКУ "УФКИС" |
259. Аглямов Рамиль Фагимович
|
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ" |
260. Репин Николай Анатольевич
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Н. А. РЕПИНА "АЙДОС" |
261. Курбет Игорь Николаевич
|
ТОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
262. Зенин Александр Александрович
|
ООО " АВТОБУС" |
263. Наместников Александр Григорьевич
|
ГУ "52 ОГПС ГУ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
264. Тарасов Денис Альбертович
|
ООО "СТИЛЬ" |
265. Карпова Валентина Михайловна
|
ТСЖ " ЛИДЕР" |
266. Кожеватов Сергей Васильевич
|
ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЕЛОК ПРИГОРОДНЫЙ" |
267. Галиакберов Рафаил Ашрафзянович
|
ММРО "МАХАЛЛЯ" |
268. Оганян Давид Арсенович
|
ООО "ДИЕЕЗ" |
269. Дмитриев Вячеслав Александрович
|
ООО " ЭЛИТА" |
270. Тарасов Евгений Анатольевич
|
МУП "ГОРЭС ГО КРАСНОУРАЛЬСК" |
271. Шапиров Раиль Наильевич
|
ООО "ИНТЕРВЕК" |
272. Медведев Алексей Владимирович
|
ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК |
273. Усов Николай Владимирович
|
ООО "ВИХРЬ" |
274. Овчинников Олег Витальевич
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ" |
275. Гафиятуллина Елена Александровна
|
ООО "РИК" |
276. Володина Анна Владимировна
|
СХ МУП "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
277. Евдошенко Дмитрий Владимирович
|
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОБУС" |
278. Парфенов Андрей Викторович
|
ООО "НАШ ГОРОД" |
279. Лаврентьев Максим Владимирович
|
ООО "СОДЕЙСТВИЕ-Р" |
280. Хабибулин Ринат Николаевич
|
ООО " МНОГОПРОФИЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - МАСТЕР" |
281. Ивлева Светлана Валерьевна
|
ООО "СЕРВИС" |
282. Левин Анатолий Геннадьевич
|
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
283. Никитина Лариса Николаевна
|
РЕДАКЦИЯ |
284. Саблин Игорь Витальевич
|
ООО " АККОРД" |
285. Стрюков Дмитрий Александрович
|
ООО "АГАТ" |
286. Лысенко Игорь Владимирович
|
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
287. Кузнецов Сергей Сергеевич
|
ЗАО "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" |
288. Огурцова Людмила Валерьевна
|
ООО "ВЕСНА" |
289. Фазлеева Наталья Васильевна
|
ФГУ "ЦГСЭН" В Г. КРАСНОУРАЛЬСКЕ |
290. Рязанов Валерий Рудольфович
|
ООО "КОНТИНЕНТ" |
291. Федорова Наталья Ваджимовна
|
ТСЖ "ПРИГОРОДНЫЙ" |
292. Легалов Владимир Александрович
|
ЗАО " КРАСНОУРАЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬ" |
293. Калашникова Светлана Сергеевна
|
ООО "ЭКОСТРОЙ" |
294. Злыгостева Светлана Сергеевна
|
ГКУ "КРАСНОУРАЛЬСКИЙ ЦЗ" |
295. Ирадионов Валерий Иванович
|
ФГУП "КХЗ" |
296. Лутохин Олег Владимирович
|
ООО "ШАР" |
297. Галкин Дмитрий Михайлович
|
МУП "КТП" |
298. Горохов Сергей Геннадьевич
|
ФУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК |
299. Маврин Виталий Валерьевич
|
ООО "АРИАНА" |
300. Марийченко Евгений Станиславович
|
ООО "СТРОЙ24" |