01. Афанасенко Александр Павлович
|
КФХ "ТРУДОВОЕ" |
02. Затонская Евгения Михайловна
|
КФХ "ЗАТОНСКОГО" |
03. Кислица Татьяна Васильевна
|
КФХ "БИРЮЗА" |
04. Левченко Борис Петрович
|
КФХ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" |
05. Загородний Михаил Андреевич
|
КФХ "ЗАРНИЦА" |
06. Штаний Галина Ильинична
|
КФХ "КОЛОС" |
07. Толстоброва Елена Сергеевна
|
ООО "АВАНГАРД" |
08. Сапегина Наталья Александровна
|
МБУК БСП "БСБ" |
09. Соколенко Александр Александрович
|
КФХ "СОКОЛЕНКО" |
10. Гусев Александр Иванович
|
КФХ "ЛУГОВОЕ" |
11. Фоменко Александр Федорович
|
КФХ "НАСЛЕДНИК" |
12. Бочарников Иван Николаевич
|
КФХ "УРОЖАЙНОЕ" |
13. Дмитриева Тамара Валентиновна
|
КФХ "РОСЛЯКОВО" |
14. Бондарев Эдуард Викторович
|
КФХ "БЭВ" |
15. Ганжа Петр Анатольевич
|
КФХ "БОГАТЫРЬ" |
16. Данилов Александр Юрьевич
|
КФХ "УДАЧА" |
17. Шарков Виктор Павлович
|
КФХ "ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН" |
18. Никитин Станислав Федорович
|
К(Ф)Х "НИКИТИНО" |
19. Мараков Алексей Афанасьевич
|
К(Ф)Х "СМЕЖНОЕ" |
20. Марков Сергей Иванович
|
К(Ф)Х "ПОЛЕВОЕ" |
21. Рощепко Татьяна Андреевна
|
ООО "МИРАЖ" |
22. Шатохин Владислав Александрович
|
ООО "РАССВЕТ" |
23. Лычагин Антон Михайлович
|
ОАО "БОГОРОДИЦКОЕ" |
24. Осадчая Людмила Александровна
|
КФХ "ОСАДЧАЯ" |
25. Кольцова Татьяна Петровна
|
ТАТЬЯНА ИЧП |
26. Асхадов Ркслан Вахаевич
|
ТОО "РИВ-3-ВАХА" |
27. Бугаев Владимир Николаевич
|
КФХ "БАРАНЧУК" |
28. Восковцов Александр Васильевич
|
КФХ "ВОЛНА" |
29. Рощепко Иван Алексеевич
|
КФХ "ЗЕРНОВОЕ" |
30. Кутыгин Александр Анатольевич
|
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОГОРОДИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
31. Кислица Валерий Григорьевич
|
КФХ "БЕРЕГОВОЕ" |
32. Мазниченко Андрей Викторович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
33. Лепёшкина Лариса Викторовна
|
МБОУ БСОШ №20 |
34. Ковтунов Виктор Станиславович
|
К(Ф)Х "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ" |
35. Таращенко Александр Федорович
|
"МИР" КФХ |
36. Литвененко Виктор Сергеевич
|
КРЕСТЬЯНСКОЕ ( ФЕРМЕРСКОЕ )ХОЗЯЙСТВО " ЛВС" |
37. Василенко Любовь Алексеевна
|
КФХ "БЕРЕГОВОЕ" |
38. Артемов Игорь Александрович
|
КФХ "ЦЕЛИННОЕ" |
39. Дорофеев Николай Трофимович
|
КФХ "ДОРОФЕЕВО" |
40. Некрасов Андрей Леонидович
|
АО "БОГОРОДИЦКОЕ" |
41. Некрасова Галина Михайловна
|
МБДОУ Д/С №16 "СВЕТЛЯЧОК" |
42. Лукьяненко Григорий Николаевич
|
КФХ "ТАБОРНОЕ" |
43. Некрасова Татьяна Николаевна
|
ООО "ТАТЬЯНА" |
44. Карасаев Жабраил Эдильевич
|
КФХ "МАЯК" |
45. Пастухова Надежда Владимировна
|
МБУК "ДК БОГОРОДИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" |
46. Мараков Виктор Афанасьевич
|
К(Ф)Х "БЛИЖНЕЕ" |
47. Шарко Виктор Петрович
|
К(Ф)Х "ШТОРМ" |
48. Некрасов Александр Николаевич
|
КФХ "ДАУРИЯ" |
49. Прудников Николай Николаевич
|
КФХ "РОСИНКА" |
50. Почтовый Павел Петрович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА ХРАМА СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ОДИГИТРИИ СЕЛО БОГОРОДИЦКОЕ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОЛГОДОНСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" |
51. Ковтунов Владимир Геннадьевич
|
МУП БОГОРОДИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
52. Некрасова Татьяна Николаевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОО "РОДИНА" ПЕСЧАНОКОПСКОЙ РАЙОННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ" |
53. Демченко Владимир Иванович
|
КФХ "ДИНА" |
54. Курепин Владимир Николаевич
|
ХКО "БОГОРОДИЦКОЕ" |
55. Гордиенко Александр Дмитриевич
|
ПК "ФАКЕЛ" |
56. Литвиненко Николай Сергеевич
|
КФХ "ВЕРОНИКА" |
57. Лепёшкин Владимир Александрович
|
К(Ф)Х "ПРИБРЕЖНОЕ" |
58. Кабанов Сергей Александрович
|
КФХ "ЭЛИТА" |