Лариса Викторовна Лепёшкина, директор МБОУ БСОШ №20
Ростовская область, с. Богородицкое
ИНН 612703424218
Список российских юридических лиц, руководимых Лепёшкиной Ларисой Викторовной:
МБОУ БСОШ №20 | 
    |
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГОРОДИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 | |
| ОГРН / ИНН | 1036127000227 / 6127009799 | 
| Регистрация | 26 февраля 2003 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области | 
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Образование основное общее + Образование начальное общее + Образование среднее общее + Образование дополнительное детей и взрослых | 
| 
     В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода 
    
    В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА 
    
    В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост 
    
    Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным. 
    
    13 сентября 2022 года
   |