п. Джелга (4) нп Разъезд 15 км (2) |
|
|
Руководители с 301 по 375 из 630 | Компания |
---|---|
301. Сакауов Азамат Галлемович | АМО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" |
302. Мухамедов Ильнур Тагирович | ООО "А-СЕРВИС" |
303. Сочка Юрий Васильевич | НОУ ДПО "БЕРКУТ" |
304. Прохоров Юрий Викторович | ООО "АБСОЛЮТ" |
305. Кузнецов Вячеслав Владимирович | ГБОУ АО "АКШИ ИМ. П. О. СУХОГО" |
306. Демина Валентина Николаевна | УПФР В АХТУБИНСКОМ РАЙОНЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
307. Тепляков Василий Григорьевич | КОТ ПМК-27 |
308. Сизоненко Вячеслав Васильевич | ООО "ЭКО-САНТЕХ" |
309. Цапко Светлана Викторовна | КСП МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" |
310. Рельке Валентина Николаевна | МБУ "ЦБУК" |
311. Иноземцева Валентина Александровна | ООО "СФЕРА ПЛЮС" |
312. Чумаченко Евгений Евгеньевич | ООО "АХТУБИНСКИЙ МАСЛОЖИРОВОЙ КОМБИНАТ" |
313. Гилета Татьяна Афанасьевна | ООО ЧОП "БАРС" |
314. Пермякова Татьяна Федоровна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" |
315. Яковлев Леонид Владимирович | МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕПТУН" |
316. Жиданова Ирина Александровна | ООО "АТЛАНТ-СЕРВИС" |
317. Киселёв Юрий Фёдорович | САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУЛОН" |
318. Овчаренко Евгений Олегович | ООО "СЕРВИС-ТРЕЙД" |
319. Курочкин Николай Александрович | РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. АХТУБИНСКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
320. Рябченко Геннадий Григорьевич | ЗАО "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ" |
321. Щеглов Юрий Никитович | ФБУ МРУИИ №4 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
322. Босов Денис Александрович | ООО "КРИСТАЛЛ" |
323. Калашникова Ольга Михайловна | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗЕНИТ" |
324. Братусев Геннадий Иванович | ООО "КЛУБ ГУВЕР" |
325. Купчинская Ирина Геннадьевна | ООО "КОВЧЕГ" |
326. Клочков Виктор Иванович | ООО "СЕРВИС-ОЙЛ" |
327. Пирвердян Вазген Феодорович | ООО "ОКЕАН" |
328. Самус Расима Рашидовна | ООО "ГРАНД МАСТЕР" |
329. Зеленченков Сергей Владимирович | КООПЕРАТИВ "ЛОТОС" |
330. Привалов Евгений Михайлович | ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52530 |
331. Чеча Наталья Николаевна | ОАО "АХТУБИНСКИЙ МОЛЗАВОД" |
332. Кулакова Ольга Алексеевна | ООО "АВТО" |
333. Худушина Эльвира Владимировна | ООО "ЛАНДЫШ" |
334. Самусенко Павел Константинович | ООО "АКВАТОРИЯ" |
335. Султангалиев Руслан Альпьянович | МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №2575" Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
336. Гужвий Наталья Андреевна | ООО "ДЕЛЬТА" |
337. Кажарин Евгений Яковлевич | ООО "СЕВЕРНЫЙ" Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
338. Темиргазиев Марат Сарсенбаевич | ООО "АСТОКНА" |
339. Дмитриев Евгений Владимирович | ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ" |
340. Балык Олег Алексеевич | АХТУБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИСКРА" |
341. Хабибулин Серик Галимжанович | ООО "СУДОРЕМОНТ" |
342. Куцаев Алексей Вячеславович | АРОО "УНИВЕРСАЛ" |
343. Савиков Дмитрий Владимирович | ООО "МОНОЛИТ" |
344. Тарасов Арнольд Анатольевич | ООО КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЗЕМЛЯ-НЕДВИЖИМОСТЬ-ДЕЛО" |
345. Карасев Андрей Витальевич | ООО "СОЮЗ" |
346. Самодурова Ирина Николаевна | ООО "БАРИСТА" |
347. Белобжицкий Павел Леонтьевич | ЗАО "СТРАЙК" |
348. Назарко Константин Владимирович | ООО "ЖЕМЧУГ" |
349. Абасова Ольга Викторовна | КСП МО "ГОРОД АХТУБИНСК" |
350. Овчинников Александр Геннадьевич | МП "ЗЕМЛЕМЕР" |
351. Татаринов Виктор Васильевич | УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
352. Русина Алевтина Александровна | ООО "ПРОГРЕСС" |
353. Цветков Владимир Анатольевич | АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЭРОКЛУБ" |
354. Якименко Николай Александрович | ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
355. Дробышева Наталья Николаевна | АССОЦИАЦИЯ ЗАЩИТЫ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ |
356. Желудкова Екатерина Александровна | ООО "ПИЛОТ-ТУР" |
357. Корнева Марина Геннадьевна | ООО "КАСПГРУЗШИНА" |
358. Дмитриев Вячеслав Анатольевич | ООО "ВВВ" |
359. Симко Любовь Ивановна | ООО "АЛЬЯНС-АГРО" |
360. Корсунов Сергей Александрович | ООО ЧОП "БЕРКУТ-1" |
361. Мурадян Андраник Рафикович | ООО "СПЕЦТЕХМОНТАЖ" |
362. Ламанова Ольга Зиновьевна | ГКУАО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА" |
363. Мамедов Зияфат Нураддин Оглы | ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
364. Мещеряков Леонид Анатольевич | ООО "ТРВ-АХТУБИНСК" |
365. Мовчикова Анна Алексеевна | МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И КИНОФИКАЦИИ" |
366. Володин Дмитрий Петрович | ООО "БЛОКСТРОЙ" |
367. Мещанинова Марина Анатольевна | УО АДМИНИСТРАЦИИ МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" |
368. Василенко Владимир Викторович | ООО "АВИАМЕТ" |
369. Гусев Андрей Георгиевич | ООО "ЛИДЕР" |
370. Ишкина Ирина Александровна | УК ООО "ЖИЛСТРОЙ-СЕРВИС-К" |
371. Образовский Александр Николаевич | ООО "ЮГСПЕЦСТРОЙ" |
372. Атарулин Шамиль Серажутдинович | ООО "АХТУБИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" |
373. Малышко Валентина Викторовна | ТСЖ "НОВЫЙ ДОМ" |
374. Севастьянов Владимир Олегович | ООО "КРИСТА" |
375. Захарова Виктория Васильевна | ООО "КОНУС" |