226. Пинюгин Александр Георгиевич
|
ООО " ПИК" |
227. Гейдаров Габиль Гюльоглан Оглы
|
ООО "МОЙ ДОМ" |
228. Слесаренко Александр Андреевич
|
ООО "ВИТА" |
229. Тимченко Тимофей Сергеевич
|
МУП "АВТОКОЛОННА №1" |
230. Никишина Наталья Владимировна
|
МДОАУ Д/С №7 Г. СВОБОДНОГО |
231. Гостев Сергей Борисович
|
ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕГИОН" |
232. Мехов Вадим Дмитриевич
|
СВОБОДНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА |
233. Бирюкова Людмила Петровна
|
АНО СПО "АМУРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ" |
234. Кателин Константин Сергеевич
|
СВОБОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДИНАМО" АМУРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИНАМО" |
235. Кириллова Людмила Сергеевна
|
ООО "ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР КОМПАНИЯ" |
236. Александров Сергей Александрович
|
ООО "САПФИР" |
237. Черыков Сергей Дмитриевич
|
ГКУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СВОБОДНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
238. Бруцкий Вадим Сергеевич
|
ООО "ГАЗСТРОЙСЕРВИС" |
239. Данилов Григорий Васильевич
|
ООО "ТОСТЕМ" |
240. Боголюб Сергей Сергеевич
|
ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВОЮР И КО" |
241. Хабарова Елена Анатольевна
|
ЗАО " ТРАНС - АВТО" |
242. Воробьев Александр Геннадьевич
|
ООО " СПЭРОУ" |
243. Загоровский Игорь Анатольевич
|
ООО "ДВ" |
244. Лесик Нина Васильевна
|
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА" |
245. Кутаржевская Антонина Ивановна
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД "БОЖЬЕГО МИЛОСЕРДИЯ" РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ Г. СВОБОДНОГО |
246. Тарасевич Виктор Григорьевич
|
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39201 |
247. Пашкова Жанна Александровна
|
ООО " ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ" |
248. Косулин Дмитрий Валерьевич
|
ООО "ИМПУЛЬС ДВ" |
249. Смирнов Виктор Иванович
|
ДГУП ВОЕННОЙ ТОРГОВЛИ №103 |
250. Комбаров Владимир Алексеевич
|
СВОБОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АМУРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА |
251. Бугаков Андрей Александрович
|
МУП "ЗЕЯ" |
252. Пинтусова Светлана Геннадьевна
|
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СВОБОДНЫЙ" |
253. Исаков Андрей Геннадьевич
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТОСТЕМ" |
254. Писковец Раиса Михайловна
|
ООО "ТИШАР" |
255. Сорокин Олег Сергеевич
|
ЗАО "АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ ЗАРЯ - 1" |
256. Темрязанцева Наталья Юрьевна
|
ООО "АЗИМУТ" |
257. Филимонова Светлана Валентиновна
|
ООО "АМУРЛИТМАШ" |
258. Демиденко Виктор Иванович
|
МК " ДВИЖЕНИЕ" |
259. Авдеева Надежда Витальевна
|
ООО "ПИВО" |
260. Мальцев Семен Георгиевич
|
ООО " ФАРТ" |
261. Хомяков Максим Александрович
|
НП "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" |
262. Лобачев Александр Владимирович
|
ТО "РЕГИОН - ТЕЛЕФИЛЬМ" |
263. Животов Владимир Сергеевич
|
ООО "ТОРГСТАНДАРТ" |
264. Колобова Людмила Ивановна
|
МУП "ЗЕЯ" |
265. Бардова Елена Федотовна
|
МОАУ ДО СЮН |
266. Прокопчук Альбина Васильевна
|
ООО "ГРАЖДАНПРОЕКТ" |
267. Бондаренко Ирина Андреевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРВЫЙ" |
268. Лепешинская Татьяна Федоровна
|
ООО " АВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" |
269. Сиргиенко Валерий Иванович
|
СТЖТ |
270. Макарова Анна Дмитриевна
|
МСОШ №11 |
271. Маркина Елена Александровна
|
ООО " АМУРСКОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО " МЕДИЦИНА" |
272. Березняк Владимир Николаевич
|
ООО "РЕМОНТНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №4" |
273. Малышев Борис Викторович
|
СВОБОДНЕНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ |
274. Бондарев Георгий Анатольевич
|
МКУ "СТРОЙСЕРВИС" |
275. Дмитров Виталий Владимирович
|
ОАО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" |
276. Янчук Любовь Ивановна
|
ООО "ХВОИНКА" |
277. Кстров Дмитрий Сергеевич
|
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 83017 |
278. Лигачев Игорь Геннадьевич
|
АО "ДЭП №191" |
279. Бузмаков Дмитрий Викторович
|
ООО "ВОДСНАБ" Г. СВОБОДНОГО |
280. Калеганова Елена Александровна
|
МДОАУ Д/С №13 Г. СВОБОДНОГО |
281. Левин Геннадий Сергеевич
|
ООО "АВАРИЙНО--ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" |
282. Мехедова Галина Михайловна
|
ООО "РОЗА ВЕТРОВ" |
283. Носова Фаина Анатольевна
|
ООО "ГОРОДОК" |
284. Беляев Владимир Алексеевич
|
СВОБОДНЕНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА И ПЕНСИОНЕРОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ |
285. Драер Владимир Вячеславович
|
ООО "ПАРТНЕР" |
286. Левин Михаил Анатольевич
|
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 03415 |
287. Семдянкин Николай Владимирович
|
ООО "СПЕКТР-СН" |
288. Гулевич Ирина Ивановна
|
МДОАУ Д/С №20 Г. СВОБОДНОГО |
289. Носов Евгений Александрович
|
ООО "МЕДТЕХНИКА ДВ" |
290. Сухоруких Андрей Игоревич
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО |
291. Демков Александр Андреевич
|
ООО "АМУРРОС" |
292. Пересадин Сергей Дмитриевич
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
293. Гришаева Жанна Владимировна
|
ООО " АВЕРС - СВ" |
294. Языкова Олеся Владимировна
|
РО ООО "ВФГС" В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ |
295. Матафонов Павел Николаевич
|
ООО "ДЕНТАЛИЯ" |
296. Припутнева Татьяна Леонидовна
|
МУП "ЗЕЯЗОЛОТО" |
297. Захарова Зинаида Михайловна
|
ООО "ЗЕНИТ" |
298. Пастернак Владимир Алексеевич
|
ООО "СК ВОСТОКСТРОЙ" |
299. Жихарева Нина Валентиновна
|
ООО " САНИКА" |
300. Бойко Юрий Васильевич
|
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ПРИЕМНИК - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦ, ЗАДЕРЖАННЫХ ЗА БРОДЯЖНИЧЕСТВО И ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО УВД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" |