376. Пименов Сергей Николаевич
|
ООО "ОРТОДОНТ ЦЕНТР" |
377. Дресвяник Николай Николаевич
|
ООО "ДИАЛЕКС" |
378. Мельник Галина Николаевна
|
ТСЖ "ДРУЖБА-2" |
379. Казанджи Юрий Дмитриевич
|
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ" |
380. Пилюгин Сергей Михайлович
|
ЗАО "БИЗОН ХАРЬКОВ-КРАСНОДАР" |
381. Басова Елена Александровна
|
ООО "ВОЛНА" |
382. Марков Сергей Викторович
|
ООО "АЛЬЯНС-ЮГ" |
383. Негодова Елена Владимировна
|
ООО "НЕКСТ" |
384. Жихарев Иван Иванович
|
АО "ДЭП №120" |
385. Клименко Николай Николаевич
|
ККОПО "КАВКАЗ" |
386. Лысенко Дмитрий Феликсович
|
ООО "ВИТРА" |
387. Марманов Гавриил Константинович
|
ГУП "КРЫМСКОЕ ПАТП" |
388. Беро Юрий Авитарович
|
ООО "АВАНГАРД-Б" |
389. Феденко Василий Иванович
|
ООО "ИСТОК +" |
390. Елисеев Василий Степанович
|
ООО "АРТ-ЮГ" |
391. Когай Владислав Степанович
|
ООО "ИТАЛ-ИНВЕСТ" |
392. Славгородский Георгий Петрович
|
ООО "ИКАПЛАСТ-ЮГ" |
393. Пазушко Михаил Александрович
|
К/Х ПАЗУШКО М. А. |
394. Миронов Рудольф Михайлович
|
ООО "ЛУКОМОРЬЕ" |
395. Самойленко Виктор Павлович
|
ГУП КК "КРЫМСКОЕ ДРСУ" |
396. Сенцов Виктор Евгеньевич
|
ООО "ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ" |
397. Пилипенко Владимир Захарович
|
КХ ПИЛИПЕНКО ВЛАДИМИРА ЗАХАРОВИЧА |
398. Иванников Валентин Матвеевич
|
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ |
399. Гришко Светлана Ивановна
|
ООО "ЛАЗУРИТ" |
400. Царева Валентина Петровна
|
ТОО "ВЕСНА" |
401. Мустафаев Фаиг Гамза Оглы
|
КРОО ФА "ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА" |
402. Дорошенко Денис Николаевич
|
ООО "АВТОСТРОЙЮГ" |
403. Виршич Наталья Григорьевна
|
МУП "АГРОХИМК-ЮГ" |
404. Будагов Янис Георгиевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА |
405. Николайчук Светлана Валентиновна
|
ООО "5 ПЛЮС" |
406. Недоводеев Владимир Владимирович
|
ТОО "АЛТРОС-ТОРГ" |
407. Ребковец Елена Тихоновна
|
ООО "ФАВОРИТ" |
408. Богачева Лариса Владимировна
|
ОАО "КРЫМСКИЙ ВИНЗАВОД" |
409. Мельник Татьяна Ивановна
|
ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ" |
410. Масенцева Раиса Ивановна
|
ЖСК №9 |
411. Рудышина Марина Николаевна
|
ООО "ОРБИТА-А" |
412. Кондратьева Анжелика Николаевна
|
ООО "ЛАТУРА" |
413. Половянов Олег Георгиевич
|
ТОО "КОРТ" ПКФ |
414. Клинчев Иван Константинович
|
ООО "КОНТИНЕНТ" |
415. Гаджиев Абакар Усманович
|
ООО "СПЕЦМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ" |
416. Жидков Игорь Вячеславович
|
ООО "АВАЛОН" |
417. Азова Вероника Юрьевна
|
ИНДИВИДУАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГИППОКРАТ" |
418. Ермолаев Евгений Игоревич
|
ООО "МИР ПОЛИГРАФИИ" |
419. Баталов Олег Леонидович
|
ООО "СТРОЙТУР" |
420. Самыгина Елена Вениаминовна
|
УИО КРЫМСКОГО РАЙОНА |
421. Коновалова Татьяна Валериевна
|
КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ XXI ВЕКА" |
422. Горбухов Николай Павлович
|
ООО "МАГЕЛЛАН" |
423. Бойко Алексей Васильевич
|
ООО "ТРАНССТРОЙ" |
424. Серый Александр Иванович
|
ООО "КОММУНАЛЬЩИК" |
425. Инвияев Николай Анатольевич
|
ООО "ГОРИЗОНТ М" |
426. Гричнёв Антон Александрович
|
ООО "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГЕО" |
427. Саклис Кирилл Георгиевич
|
ООО "ОМЕГА" |
428. Рухадзе Георгий Степанович
|
ООО "РЕГИОН ГОР СТРОЙ-СНАБ" |
429. Бутов Николай Николаевич
|
МУП "БЫТСЕРВИС" ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР |
430. Любцева Евгения Павловна
|
ТСЖ "ШАНС" |
431. Тютюнов Николай Акимович
|
ООО "ТЮС-МКС" |
432. Самарский Алексей Николаевич
|
ООО "РАТИБОР" |
433. Ковригина Ольга Юрьевна
|
ООО "ТЕХСТРОЙКОМПЛЕКТ" |
434. Черногорец Андрей Григорьевич
|
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДОСААФ РОССИИ КРЫМСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ |
435. Виноградова Нина Федоровна
|
ООО "КРЫМСКАЯ ПМК-3" |
436. Диденко Вячеслав Леонидович
|
ИНСПЕКЦИЯ МНС РОССИИ ПО КРЫМСКОМУ РАЙОНУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ |
437. Маковская Алла Владимировна
|
ООО "КРЫМСКОЕ" |
438. Корниенко Георгий Валентинович
|
ООО "ПАРИТЕТ" |
439. Недик Александр Павлович
|
ДООО "ПМК-2" |
440. Нисимов Михаил Анатольевич
|
ООО "ГИГАНТ-СПОРТ" |
441. Бойко Григорий Иванович
|
ТОО "СОЮЗ-КОМДОР" |
442. Кожурин Валерий Павлович
|
ООО "КОЗАР" |
443. Иосипов Генадий Лазарьевич
|
ООО "НПП ПРИРОДА" |
444. Останина Наталья Александровна
|
ООО "АГРО-ИТАЛ-СЕРВИС" |
445. Ломаный Дмиртий Олегович
|
ООО "СТРОЙ-ИНЖЕНЕР-ГРУПП" |
446. Нисимов Анатолий Аронович
|
АНО "РОЦ" |
447. Смыкалова Ольга Дмитриевна
|
ООО "ДЕНТАЛ-СИТИ" |
448. Евдокимов Сергей Васильевич
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН |
449. Башатов Геннадий Федосеевич
|
ООО "МИГ" |
450. Селих Татьяна Анатольевна
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕЦЕНАТ" |