301. Ябыков Игорь Юрьевич
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОДОКАНАЛ" |
302. Берсенев Александр Владимирович
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МАЙМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
303. Князева Валентина Николаевна
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭВРИКА ПЕД. ИНСТИТУТ" |
304. Бондаренко Роман Владимирович
|
ООО "ЭКОГРАД" |
305. Дианов Юрий Николаевич
|
ООО ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АТОН" |
306. Польянова Наталья Петровна
|
ООО "ИДЕАЛ" |
307. Мартынов Александр Викторович
|
ООО "ТЕРМИНАЛ" |
308. Банных Алексей Юрьевич
|
Г. К. "ОКОЛИЦА" |
309. Кыдрашева Вероника Александровна
|
ООО "ПОЛЮС-04" |
310. Хадка Лила Бахадур
|
ООО МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛТАЙ-УН" |
311. Михеев Алексей Валентинович
|
ООО "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ" |
312. Кунцевич Владимир Михайлович
|
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕКС-М" |
313. Пустовалова Алена Александровна
|
ООО "СТРОЙ-ЛИДЕР" |
314. Круглов Сергей Федорович
|
АО "АЭРОПОРТ ГОРНО-АЛТАЙСК" |
315. Звездун Иван Павлович
|
ООО "СТРОЙ-МОДЕРН" |
316. Куляша Юлия Александровна
|
ООО "СТАЛЬТРОС" |
317. Ребицкая Валентина Ивановна
|
ООО "РЕБИЦКАЯ" |
318. Москалев Николай Михайлович
|
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ ОТХОДАМИ" |
319. Паршин Михаил Александрович
|
ООО "СТРОЙСНАБСЕРВИС" |
320. Душина Татьяна Николаевна
|
ООО "ТРАНССЕРВИС" |
321. Зятьков Андрей Алексеевич
|
ООО "СЕРВИС" |
322. Пислегина Ирина Ивановна
|
МОО ВОИ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА |
323. Беспоясов Григорий Валерьевич
|
ООО "СТРОЙКОМ" |
324. Шнайдерман Николай Владимирович
|
ООО "АР-ТУР" |
325. Бухольц Александр Сергеевич
|
ООО "МАЙМАВТОРМЕТ" |
326. Муратова Марина Александровна
|
ООО "АГРОПЕРЕРАБОТКА" |
327. Бурлаков Петр Ильич
|
ЗАО "СТРОЙИНДУСТРИЯ" |
328. Баталов Артем Игоревич
|
ООО "АЛТАЙ ИННОВАЦИИ" |
329. Волбенко Роман Федорович
|
ООО "МЕРКУРИЙ" |
330. Хилинич Андрей Анатольевич
|
ООО "БАСТИОН" |
331. Букатов Андрей Алексеевич
|
ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" |
332. Речкин Евгений Энгельсович
|
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА" РА |
333. Кудрявцева Тамара Николаевна
|
ООО "ЭЛЛИПС" |
334. Деревянко Сергей Геннадьевич
|
ООО "АЛТАЙСЕРВИС" |
335. Якасов Антон Александрович
|
ООО "АВАНГАРД" |
336. Казанцев Владимир Васильевич
|
РЕСПО ТБ |
337. Соловьева Ольга Николаевна
|
ООО "ЗАРЕЧЬЕ" |
338. Щетинин Сергей Константинович
|
МУП "КРИСТАЛЛ" |
339. Хасанов Иван Рамильевич
|
ООО "КРИСТАЛЛ" |
340. Епихин Валентин Николаевич
|
ООО "БРАВО ЛТД" |
341. Семьёхин Анатолий Николаевич
|
ООО "МАЙМАЗЕРНОПРОДУКТ" |
342. Цилих Андрей Александрович
|
ООО "АЛТАЙСТРОЙПОСТАВКА" |
343. Архипова Анна Александровна
|
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ" |
344. Глуховских Максим Анатольевич
|
ООО "МАЙМИНСКОЕ ДРСУ" |
345. Ломакин Виталий Алексеевич
|
ООО "ПРОФИТ-СЕРВИС" |
346. Хвощевская Светлана Петровна
|
ООО "АНИКС ЛТД" |
347. Голоменцев Евгений Александрович
|
ООО "КАСКАД" |
348. Иванов Владимир Владимирович
|
ООО "ГОРНО-АЛТАЙЭКО" |
349. Иванова Тамара Александровна
|
ООО "ДАРИНА" |
350. Софронова Наталья Викторовна
|
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА" |
351. Бурыкина Ирина Васильевна
|
ООО "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ АГЕНТСТВО ПРОМЫШЛЕННОГО МОНИТОРИНГА" |
352. Карасев Павел Дмитриевич
|
АРО НПСР |
353. Пратов Адучи Станиславович
|
ООО "ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОДУКЦИИ ГОРНОГО АЛТАЯ" |
354. Токарев Валерий Петрович
|
ООО ФИРМА " АЛТА" |
355. Коснырев Виктор Викторович
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛГАИР" |
356. Яковенко Владимир Александрович
|
ООО "МАРКЕТСЕРВИС" |
357. Степанов Валерий Филиппович
|
ФГУ ДЭП-217 |
358. Захарьева Надежда Ивановна
|
МУ РДК |
359. Стригина Анна Михайловна
|
ООО "БИЗНЕС-ЦЕНТР" |
360. Эллерт Евгений Викторович
|
ООО "ЭКОЛЕГИОН" |
361. Игнатьева Татьяна Ивановна
|
ООО "ФЕРМЕРСКИЙ ДОМ" |
362. Дулина Валентина Дмитриевна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
363. Резникова Ольга Петровна
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА-АЛТАЙ" |
364. Санаров Анатолий Петрович
|
МУП "МАЙМА" |
365. Сарокин Анатолий Николаевич
|
ООО "АЛТАЙСТРОЙИНВЕСТ" |
366. Заяц Светлана Александровна
|
ООО "СВЕТЛОЕ" |
367. Поклонов Михаил Владимирович
|
ООО "АВТОГАЗ" |
368. Балховский Юрий Андреевич
|
ООО "АБ-99" |
369. Ковыршин Евгений Викторович
|
ООО "ЗЕВС" |
370. Балакин Анатолий Федорович
|
ООО " УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЭУ-МАЙМА" |
371. Базаров Кобилжон Абдихакимович
|
РОО "СОВЕТ УЗБЕКСКИХ ДИАСПОР" РА |
372. Сыева Серафима Яковлевна
|
ФГБНУ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ НИИСХ" |
373. Балакин Юрий Андреевич
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ СВЯТАГО ДУХА С. МАЙМА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ГОРНОАЛТАЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
374. Чеконов Александр Дмитриевич
|
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗЕЛЁНЫЕ" |
375. Булудян Арман Хоренович
|
ООО "НАРИФАРМ" |