Найти


Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- оптовую торговлю за собственный счет, за вознаграждение или на договорной основе (на основе отчисления комиссий), связанную с оптовой торговлей на внутреннем и внешнем рынках (импорт/экспорт)
Эта группировка не включает:
-оптовую торговлю транспортными средствами, мотоциклами, домами на колесах, см. 45.1, 45.4;
- оптовую торговлю автомобильными принадлежностями, см. 45.31, 45.40;
- аренду, лизинг товаров, см. 77;
- упаковку твердых товаров и розлив в бутылки жидких товаров, включая их смешивание и фильтрацию для третьих лиц, см. 82.92

Руководители с 1 по 50 из 95
01.  Димов Олег Петрович г. Санкт-Петербург
02.  Мажуто Игорь Владимирович г. Санкт-Петербург
03.  Денисов Михаил Юрьевич г. Курск
04.  Варламов Андрей Витальевич г. Санкт-Петербург
05.  Мордашов Василий Михайлович г. Петрозаводск
06.  Переверзев Александр Владимирович г. Кострома
07.  Куликов Сергей Михайлович г. Пермь
08.  Бильцан Владимир Васильевич г. Санкт-Петербург
09.  Молин Тимур Алиевич г. Москва
10.  Клыбкина Ирина Александровна г. Кострома
11.  Вининцов Феликс Михайлович г. Москва
12.  Терехов Алексей Вячеславович г. Санкт-Петербург
13.  Трофимчук Евгений Иванович г. Москва
14.  Воробьев Алексей Николаевич г. Санкт-Петербург
15.  Ульянов Денис Сергеевич г. Санкт-Петербург
16.  Мелкова Ирина Владиславовна г. Москва
17.  Юсифов Эльман Магомедали Оглы г. Москва
18.  Константинова Анна Эриховна г. Санкт-Петербург
19.  Воробьева Людмила Викторовна г. Пермь
20.  Буздалина Лариса Анатольевна г. Челябинск
21.  Охлопков Денис Владимирович г. Санкт-Петербург
22.  Табанаков Евгений Афиногенович г. Нижнекамск
23.  Макеев Илья Николаевич г. Пермь
24.  Песчанский Алексей Григорьевич г. Санкт-Петербург
25.  Сергеева Ирина Ивановна г. Санкт-Петербург
26.  Путов Виктор Александрович г. Воронеж
27.  Сапинкина Лариса Александровна г. Санкт-Петербург
28.  Ступак Валерий Владимирович г. Байконур
29.  Егоров Максим Владимирович г. Отрадный
30.  Вороненко Данил Александрович г. Пермь
31.  Салуянов Александр Александрович г. Тында
32.  Сыров Тимофей Алексеевич г. Бодайбо
33.  Смирнов Аркадий Николаевич г. Санкт-Петербург
34.  Моторина Надежда Павловна г. Киров
35.  Локтева Ирина Дмитриевна г. Санкт-Петербург
36.  Максимкина Елена Викторовна г. Челябинск
37.  Дьяков Лев Борисович г. Пермь
38.  Абрамов Николай Васильевич г. Пермь
39.  Шушунов Александр Андреевич г. Южно-Сахалинск
40.  Савин Владимир Петрович г. Пермь
41.  Нестеров Сергей Викторович г. Краснодар
42.  Хахомов Виктор Лаврентьевич г. Пермь
43.  Павленко Александр Владимирович г. Курск
44.  Шабанов Александр Алексеевич г. Санкт-Петербург
45.  Порошин Анатолий Михайлович г. Пермь
46.  Шилоносов Евгений Федорович г. Пермь
47.  Гребнев Юрий Степанович г. Кострома
48.  Рудько Леонид Григорьевич г. Курск
49.  Рябова Тамара Борисовна г. Москва
50.  Казанов Олег Владимирович г. Москва