Найти


Распиловка и строгание древесины

Эта группировка включает:
- распиловку, строгание и другие виды механической обработки древесины, в том числе профилирование пиломатериалов по кромке;
- расщепление, очистку или рубку бревен;
- производство деревянных железнодорожных шпал;
- производство несобранного деревянного напольного покрытия;
- производство древесного волокна, древесной муки, щепы и стружек и т. п.
Эта группировка также включает:
- сушку древесины;
- пропитку или химическую обработку древесины защитными составами или другими веществами

Руководители с 1 по 50 из 9748
01.  Ляукин Иван Михайлович с. Поникий Ключ
02.  Белобров Андрей Владимирович г. Арсеньев
03.  Яхричев Сергей Викторович г. Вологда
04.  Макоев Джамбулат Михайлович г. Нальчик
05.  Печенин Евгений Геннадьевич г. Иваново
06.  Федоров Дмитрий Александрович г. Сосновоборск
07.  Овчинникова Эльвира Эдуардовна г. Тольятти
08.  Очкур Галина Викторовна с. Натальино
09.  Семенов Валерий Григорьевич г. Чебоксары
10.  Неустроев Сергей Александрович г. Екатеринбург
11.  Зайцева Ирина Викторовна д. Дурово
12.  Магометхаджиев Марат Абдулхамидович г. Самара
13.  Щекатуров Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург
14.  Стулов Алексей Николаевич г. Вологда
15.  Лю Цзыхэ г. Новосибирск
16.  Одинцова Ирина Владимировна г. Рязань
17.  Фомин Виктор Егорович г. Дзержинск
18.  Ли Цюнь г. Красноярск
19.  Кныжова Ольга Юрьевна г. Рыльск
20.  Рахмангулов Расих Аширафович с. Утяково
21.  Волобуев Алексей Николаевич г. Тюмень
22.  Тельцов Алексей Александрович г. Новочебоксарск
23.  Ивановский Александр Александрович г. Кондопога
24.  Борисова Тамара Сергеевна г. Якутск
25.  Ощепков Валерий Николаевич г. Комсомольск-на-Амуре
26.  Кондаков Алексей Алексеевич г. Томск
27.  Силантьев Игорь Евгеньевич п. Сургут
28.  Шувалова Юлия Дмитриевна г. Череповец
29.  Адеев Валерий Николаевич п. Караваево
30.  Ильюшенко Владимир Анатольевич г. Красноярск
31.  Блошонкова Анастасия Юрьевна г. Братск
32.  Алиев Амрах Сахил Оглы г. Канск
33.  Косогоров Николай Александрович г. Набережные Челны
34.  Бубнов Максим Юрьевич г. Псков
35.  Салашнев Станислав Александрович г. Красноярск
36.  Мухина Надежда Юрьевна г. Южа
37.  Калачев Алексей Геннадьевич п. Октябрьский
38.  Хакимов Кудратулло Хайдарович г. Минусинск
39.  Бурлаков Максим Владимирович г. Красноярск
40.  Аракелов Борис Генрихович г. Ангарск
41.  Чумаков Владимир Викторович г. Благовещенск
42.  Зверев Александр Александрович г. Новосибирск
43.  Гошкиев Андрей Николаевич городской поселок Важины
44.  Коробов Владислав Михайлович п. Удимский
45.  Рожнов Владимир Николаевич г. Кондопога
46.  Эсаулов Сергей Николаевич г. Киров
47.  Попов Денис Владимирович рп. Маркова
48.  Айвазян Гор Артурович г. Ярославль
49.  Печникова Татьяна Владимировна г. Йошкар-Ола
50.  Потуга Дмитрий Владимирович станица Кубанская