Найти

Зыбин Михаил Владимирович Липецк


Михаил Владимирович Зыбин, генеральный директор ООО "РЫБНАЯ УСАДЬБА"

Липецкая область, г. Липецк

ИНН 481307389454



Список российских юридических лиц, руководимых Зыбиным Михаилом Владимировичем:


ООО "РЫБНАЯ УСАДЬБА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНАЯ УСАДЬБА"
ОГРН / ИНН 1164827074631 / 4826128643
Регистрация 21 ноября 2016 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Переработка и консервирование рыбы + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Адрес 398035, Липецкая область, г. Липецк, ул. Вермишева, д. 8, кв. 48

Руководители других компаний
  • Колгушкин Виталий Сергеевич, генеральный директор ООО "КОЛОРИТ"
  • Соболев Александр Анатольевич, директор ООО "СИБИРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
  • Филюшкина Галина Павловна, председатель ТСЖ "ВЕТЕРАН"
  • Сайфуллин Шамиль Шарипович, директор ООО "НЕПТУН"
  • Кудрявцева Лидия Антоновна, генеральный директор ООО "АЙРИС"
  • Крутенчук Владимир Степанович, руководитель юридического лица ТОО "МАСИК"
  • Сайдахматов Захиджон Изатиллаевич, генеральный директор ООО "ИМПЕРИЯ ВКУСА"

  • Новости региона
    В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН
    Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.
    13 сентября 2022 года
    Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
    13 сентября 2022 года
    Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду
    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.
    13 сентября 2022 года