Сергей Васильевич Зуев, генеральный директор ООО "КОРПОРАЦИЯ "ЮЖНЫЙ АЛЬЯНС"
Адыгея, республика, станица Дондуковская
ИНН 774301007804
Список российских юридических лиц, руководимых Зуевым Сергеем Васильевичем:
ООО "ТПК "ЮЖАНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЮЖАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1090101000450 / 0101009031 |
| Регистрация | 10 августа 2009 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Адрес | 385635, республика Адыгея, Гиагинский район, станица Дондуковская, ул. Плодоовощная, д. 1 |
ООО "КОРПОРАЦИЯ "ЮЖНЫЙ АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ "ЮЖНЫЙ АЛЬЯНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1040100507391 / 0101004925 |
| Регистрация | 10 февраля 2004 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея |
| Уставный капитал | 60,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство соковой продукции из фруктов и овощей + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Переработка и консервирование фруктов и овощей + Переработка и консервирование картофеля + Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей + Производство прочих пищевых продуктов + Производство детского питания и диетических пищевых продуктов + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Производство супов и бульонов |
| Руководитель | Зуев Сергей Васильевич |
|
Жителя Майкопа осудят за сбыт наркотиков
Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Майкопа. Мужчина обвиняется в хранении и распространении наркотиков.
13 сентября 2022 года
|
Замначальника экологического управления выступил в эфире ЦУР Адыгеи
Житель хутора Грозного отметил, что время ливней река Кура в Майкопском районе представляет серьезную опасность, и поинтересовался, какие меры предпринимаются для предупреждения ситуации. Ответ прозвучал в прямом эфире.
13 сентября 2022 года
|
В Адыгее Народный фронт выявил нарушения на детских и спортплощадках
В Адыгее в ходе инспекции члена Центрального штаба Народного фронта Светланы Калининой были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщили в региональном отделении президентского движения. Было проверено более 20 объектов благоустройства.
13 сентября 2022 года
|