Иван Михайлович Зуев, директор ОАО "АГРОСНАБ"
Вологодская область, г. Вытегра
ИНН 780500087024
Список российских юридических лиц, руководимых Зуевым Иваном Михайловичем:
ОАО "АГРОСНАБ" |
|
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСНАБ" | |
ОГРН / ИНН | 1023502091832 / 3508000060 |
Регистрация | 24 ноября 1992 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Организационно-правовая форма | Публичные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ООО "СТРОЙСНАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБ" | |
ОГРН / ИНН | 1103533000097 / 3508008196 |
Регистрация | 3 марта 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Руководитель | Зуев Иван Михайлович |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|