Александр Владимирович Золотарев, директор ООО "СЕКУНДА"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631901042490
Список российских юридических лиц, руководимых Золотаревым Александром Владимировичем:
ООО "КП ПОВОЛЖЬЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ПОВОЛЖЬЕ" | |
| ОГРН / ИНН | 1166313105870 / 6318015923 |
| Регистрация | 10 июня 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Переработка и консервирование мяса + Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы |
| Адрес | 443125, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, проспект Кирова, д. 322А, к. 5, помещ. Н10 |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|