Найти

Зиявудинов Славудин Ризаевич Нижний Новгород


Славудин Ризаевич Зиявудинов, генеральный директор ООО "СОГЛАСИЕ"

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

ИНН 372002356827



Список российских юридических лиц, руководимых Зиявудиновым Славудином Ризаевичем:


ООО "СОГЛАСИЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ"
ОГРН / ИНН 1135258002604 / 5258108914
Регистрация 17 мая 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность по предоставлению брокерских услуг по ипотечным операциям + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы строительные отделочные + Производство кровельных работ + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Адрес 603029, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Юпитерская, 12В, вп 1

Руководители других компаний
  • Сорочик Николай Николаевич, генеральный директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛИСТОУН"
  • Атаханов Абдурахим Абдунабиевич, председатель СПК "ЭТАЛОН"
  • Косолапов Юрий Витальевич, председатель правления жск "универсал-5" ЖСК "УНИВЕРСАЛ-5"
  • Исмаилов Гамзат Магомедалиевич, генеральный директор ООО "ДАГРЕСУРС"
  • Марфина Наталья Валерьевна, генеральный директор ООО "ЕВРОТАРА"
  • Шленсковой Дмитрий Григорьевич, председатель ГК "ПРИБРЕЖНЫЙ"
  • Козырева Виктория Вилисовна, генеральный директор ООО "БОТИКА"

  • Новости региона
    Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
    13 сентября 2022 года
    Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
    13 сентября 2022 года
    Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
    13 сентября 2022 года