Руслан Лекманович Зиннюров, генеральный директор ООО "НИЯТ"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 730701848661
Список российских юридических лиц, руководимых Зиннюровым Русланом Лекмановичем:
ООО "НИЯТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЯТ" | |
ОГРН / ИНН | 1121690065265 / 1660174164 |
Регистрация | 6 сентября 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах |
Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 2А, пом. цокольный этаж |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|