Никита Валерьевич Жупиков, генеральный директор ООО "ПРАЙМ-КЛИНИНГ"
Коми, республика, г. Сыктывкар
ИНН 110117558445
Список российских юридических лиц, руководимых Жупиковым Никитой Валерьевичем:
ООО "ПРАЙМ-КЛИНИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ-КЛИНИНГ" | |
ОГРН / ИНН | 1061101041374 / 1101060262 |
Регистрация | 18 августа 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах + Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах + Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах + Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами + Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования + Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|