Лариса Анатольевна Жулина, директор МКУДО "ЦВР"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645104305671
Список российских юридических лиц, руководимых Жулиной Ларисой Анатольевной:
МКУ "ЦМИ" | 
    |
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ" | |
| ОГРН / ИНН | 1056405112048 / 6451408820 | 
| Регистрация | 4 июля 2005 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области | 
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность организаций по проведению культурных и развлекательных мероприятий + Представление в средствах массовой информации + Деятельность в области фотографии + Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг + Деятельность по организации конференций и выставок + Деятельность организаторов и операторов выставочных и ярмарочных мероприятий + Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая | 
| Адрес | 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 47/53 | 
| 
     Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области 
    
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе 
    
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба 
    
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла. 
    
    13 сентября 2022 года
   |