Найти

Жуков Михаил Иванович Челябинск


Михаил Иванович Жуков, директор ООО "МАРШПРОМ"

Челябинская область, г. Челябинск

ИНН 745012918286



Список российских юридических лиц, руководимых Жуковым Михаилом Ивановичем:


ООО "МАРШПРОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРШПРОМ"
ОГРН / ИНН 1147460003437 / 7460015954
Регистрация 7 июля 2014 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды + Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки + Производство предметов одежды и аксессуаров для нее, включая перчатки, из пластмасс + Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных из пластика + Предоставление услуг в области производства прочих пластмассовых изделий + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Торговля оптовая неспециализированная
Адрес 454038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Автоматики, д. 5, офис 4

Руководители других компаний
  • Лифиренко Виктор Иванович, руководитель ООО "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
  • Шихабудинов Халил Магомедович, генеральный директор ООО "ЭКСКЛЮЗИВ"
  • Фролычев Александр Иванович, руководитель юридического лица ЦЕНТР КАЧЕСТВА "ИЖЕВСКОЕ ПРОЕКТНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО"
  • Бурцев Кирилл Игоревич, генеральный директор ООО "ТРАГА КОНСАЛТ"
  • Лукашена Галина Степановна, директор ВИЗИТ (МП)
  • Терентьев Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО "АРХЛЭНД"

  • Новости региона
    Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
    В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
    13 сентября 2022 года
    Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
    13 сентября 2022 года
    В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
    13 сентября 2022 года