Сергей Николаевич Живокин, директор ООО "КОМФОРТ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 621505631249
Список российских юридических лиц, руководимых Живокиным Сергеем Николаевичем:
ООО "КОМФОРТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1166234061465 / 6229081177 | 
| Регистрация | 12 мая 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области | 
| Уставный капитал | 35,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство штукатурных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Производство кровельных работ + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем | 
| 
     На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии 
    
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона 
    
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября 
    
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар. 
    
    13 сентября 2022 года
   |