Людмила Борисовна Жиренкина, ликвидатор ООО "УРОЖАЙНОЕ"
Ставропольский край, с. Гофицкое
ИНН 261700226224
Список российских юридических лиц, руководимых Жиренкиной Людмилой Борисовной:
ООО "УРОЖАЙНОЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРОЖАЙНОЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1112651003717 / 2617800071 |
Регистрация | 3 марта 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Выращивание однолетних культур + Выращивание многолетних культур + Животноводство + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Адрес | 356524, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, ул. Набережная, д. 49 |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|