Сергей Александрович Жирёхин, директор ООО "Ж С А"
Рязанская область, г. Сасово
ИНН 623200155694
Список российских юридических лиц, руководимых Жирёхиным Сергеем Александровичем:
ООО "Ж С А" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ж С А" | |
| ОГРН / ИНН | 1066232007489 / 6232005916 | 
| Регистрация | 27 марта 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области | 
| Уставный капитал | 400,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах + Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом | 
| 
     На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии 
    
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона 
    
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября 
    
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар. 
    
    13 сентября 2022 года
   |