Юрий Николаевич Жигульских, генеральный директор ПТ ООО "КОМЕТА"
Воронежская область, с. Рыкань
ИНН 366311721605
Список российских юридических лиц, руководимых Жигульских Юрием Николаевичем:
ПТ ООО "КОМЕТА" |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЕТА" | |
ОГРН / ИНН | 1023600937799 / 3616002515 |
Регистрация | 29 декабря 1998 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой + Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах + Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|