Галина Ивановна Жигарловская, ликвидатор ООО "ФИРМА ИМПУЛЬС"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 667005572440
Список российских юридических лиц, руководимых Жигарловской Галиной Ивановной:
ООО "ФИРМА ИМПУЛЬС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ИМПУЛЬС" | |
ОГРН / ИНН | 1126670022930 / 6670383960 |
Регистрация | 23 августа 2012 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность информационных агентств + Судебно-экспертная деятельность |
Адрес | 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 77, кв. 8 |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|