Виталий Викторович Жерженов, директор ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ МОСТОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 366226598005
Список российских юридических лиц, руководимых Жерженовым Виталием Викторовичем:
ООО "СК "ЛОКОМОТИВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЛОКОМОТИВ" | |
| ОГРН / ИНН | 1163668114367 / 3663123845 |
| Регистрация | 7 ноября 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 200,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Строительство железных дорог и метро + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Обработка отходов и лома черных металлов + Разработка строительных проектов + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями |
| Адрес | 394088, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 31, офис 3 |
ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ МОСТОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ МОСТОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1153668074988 / 3662221529 |
| Регистрация | 29 декабря 2015 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 1,670,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Строительство мостов и тоннелей + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Распределение воды для питьевых и промышленных нужд + Сбор и обработка сточных вод + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов + Разработка строительных проектов + Строительство железных дорог и метро + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| Адрес | 394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 8А, ком. 910А |
| Руководитель | Жерженов Виталий Викторович |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|