Валентина Андреевна Жеребцова, директор ООО КОМПАНИЯ "ХОНИКС"
Коми, республика, г. Ухта
ИНН 110200330661
Список российских юридических лиц, руководимых Жеребцовой Валентиной Андреевной:
ООО КОМПАНИЯ "ХОНИКС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ХОНИКС" | |
| ОГРН / ИНН | 1021100737778 / 1102012092 | 
| Регистрация | 31 июля 1995 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 
| 
     В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки 
    
    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля" 
    
    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто 
    
    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне. 
    
    13 сентября 2022 года
   |