Найти

Желудкова Татьяна Андреевна рп. Шилово


Татьяна Андреевна Желудкова, председатель ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШИЛОВСКОГО ООО"РАЙБЫТСЕРВИС" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)

Рязанская область, рп. Шилово

ИНН 622500969886



Список российских юридических лиц, руководимых Желудковой Татьяной Андреевной:


ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШИЛОВСКОГО ООО"РАЙБЫТСЕРВИС" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШИЛОВСКОГО ООО"РАЙБЫТСЕРВИС" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
ОГРН / ИНН 1026200002729 / 6225003837
Регистрация 29 января 1996 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Организационно-правовая форма Профсоюзные организации
Статус Компания ликвидирована

Руководители других компаний
  • Аладышева Жанна Алексеевна, генеральный директор ООО "МИДТРЭВЕЛ"
  • Стаценко Дмитрий Владимирович, директор ООО "МАСТЕРСВЕТ"
  • Кукштель Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТ ПОИНТ"
  • Генкель Сергей Валерьевич, директор ООО "АВТОТРАНС-ИНВЕСТ"
  • Барсуков В. П., руководитель юридического лица ОНЕРОИД (ООО)
  • Стаценко Виктор Викторович, директор ООО "СТРОЙГАРАНТ"
  • Юзеев Рафаэль Ахатович, директор ООО "ВИРА"

  • Новости региона
    На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
    13 сентября 2022 года
    Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
    13 сентября 2022 года
    Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
    13 сентября 2022 года