Найти

Жаринов Андрей Олегович Нижний Новгород


Андрей Олегович Жаринов, директор ООО "ОПТИМА-НН"

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

ИНН 524926286424



Список российских юридических лиц, руководимых Жариновым Андреем Олеговичем:


ООО "ОПТИМА-НН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-НН"
ОГРН / ИНН 1095249002298 / 5249101310
Регистрация 29 апреля 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Ремонт электрического оборудования + Ремонт металлоизделий + Ремонт машин и оборудования + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Монтаж промышленных машин и оборудования + Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению + Производство кровельных работ + Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов и мототранспортных средств + Торговля оптовая электрической бытовой техникой
Адрес 603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 12, литер АА1

Руководители других компаний
  • Локтионов Игорь Олегович, президент БРСОО "МОТОКЛУБ "РЭБЛЗ"
  • Чадина Н. С., директор ООО "ТЕХСНАБКОМПЛЕКТ"
  • Андрианов Андрей Борисович, руководитель юридического лица ООО ЭНЕРГО-КОМПЛЕКТ
  • Воробьева Елена Ивановна, директор ООО "МЭЙДИНСТИЛЬ"
  • Стрельцов Андрей Борисович, директор ООО "СКБ"
  • Сапожников Вячеслав Викторович, генеральный директор ООО "ХОТЕЛЬЕР ПРО"
  • Грипанов Николай Николаевич, начальник школы ПОУ ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ДОСААФ РОССИИ

  • Новости региона
    Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
    13 сентября 2022 года
    Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
    13 сентября 2022 года
    Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
    13 сентября 2022 года