Григорий Алексеевич Завгородний, генеральный директор ООО "УГЛЕМАШИНВЕСТ"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 344311448075
Список российских юридических лиц, руководимых Завгородним Григорием Алексеевичем:
ЗАО "УГЛЕМАШИНВЕСТ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УГЛЕМАШИНВЕСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1023403455327 / 3444080758 |
Регистрация | 17 марта 2000 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,080 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля машинами и оборудованием |
ООО "УМИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УГЛЕМАШИНВЕСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1123444001482 / 3444192490 |
Регистрация | 1 марта 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,080 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
Адрес | 125481, г. Москва, МО Северное Тушино, ул. Свободы, д. 83, к. 3, кв. 74 |
Руководитель | Завгородний Григорий Алексеевич |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|