Николай Васильевич Зарецкий, генеральный директор ООО "ПРИЧАЛ"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301600987090
Список российских юридических лиц, руководимых Зарецким Николаем Васильевичем:
ООО "ПРИЧАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИЧАЛ" | |
| ОГРН / ИНН | 1073016002443 / 3016052722 |
| Регистрация | 6 апреля 2007 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание риса + Выращивание прочих однолетних культур + Выращивание многолетних культур + Выращивание винограда + Выращивание семечковых и косточковых культур + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание прочих многолетних культур |
|
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|