Валерий Анатольевич Замятин, генеральный директор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "НЕФТА-ВМК"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 461200034657
Список российских юридических лиц, руководимых Замятиным Валерием Анатольевичем:
ООО "НЕФТА-ВМК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "НЕФТА-ВМК" | |
ОГРН / ИНН | 1093668050706 / 3665076340 |
Регистрация | 16 декабря 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями + Торговля оптовая драгоценными камнями + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах + Торговля розничная кирпичом в специализированных магазинах |
Адрес | 394019, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 107, литер А |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|