Денис Юрьевич Закаев, генеральный директор ООО "ИНЖИНИРИНГ-СВЯЗЬ"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ИНН 616513213255
Список российских юридических лиц, руководимых Закаевым Денисом Юрьевичем:
ГСК "СОЮЗ" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЮЗ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО | |
| ОГРН / ИНН | 1026103732962 / 6165046495 |
| Регистрация | 27 декабря 1989 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
| Организационно-правовая форма | Гаражные и гаражно-строительные кооперативы |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
ООО "ИНЖИНИРИНГ-СВЯЗЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ-СВЯЗЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1116164002822 / 6164304094 |
| Регистрация | 9 августа 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Ремонт машин и оборудования + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| Руководитель | Закаев Денис Юрьевич |
|
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|