Михаил Васильевич Захаров, директор ООО "СЛУЖБА ПЕЙЗАЖА"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645315631667
Список российских юридических лиц, руководимых Захаровым Михаилом Васильевичем:
ООО "СЛУЖБА ПЕЙЗАЖА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ПЕЙЗАЖА" | |
ОГРН / ИНН | 1026403364371 / 6454057834 |
Регистрация | 20 февраля 2002 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|