Анна Андреевна Зацепина, генеральный директор ООО "ГОРСТРОЙМЕТАЛЛ"
Москва
ИНН 773006902406
Список российских юридических лиц, руководимых Зацепиной Анной Андреевной:
ООО "ГСМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРСТРОЙМЕТАЛЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1177746121178 / 7724400493 |
Регистрация | 8 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Производство листового холоднокатаного стального проката + Производство листового холоднокатаного стального проката, плакированного, с гальваническим или иным покрытием + Производство сортового горячекатаного проката и катанки + Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах + Деятельность агентов по оптовой торговле скобяными, ножевыми и прочими бытовыми металлическими изделиями + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
Адрес | 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1, этаж 7 комната 9 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|