Анатолий Геннадьевич Юхник, председатель правления ЖСК "ОБСКОЙ"
Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Аксарка
ИНН 890800869600
Список российских юридических лиц, руководимых Юхником Анатолием Геннадьевичем:
ЖСК "ОБСКОЙ" |
|
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБСКОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1188901002245 / 8901036744 |
Регистрация | 25 мая 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Жилищные или жилищно-строительные кооперативы |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|