Олег Викторович Юдин, секретарь совета РО ПАРТИИ "ПРОТИВ ВСЕХ" В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623404002625
Список российских юридических лиц, руководимых Юдиным Олегом Викторовичем:
ООО "ПАРТНЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" | |
| ОГРН / ИНН | 1076234006640 / 6234041885 |
| Регистрация | 18 июля 2007 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Уставный капитал | 11,500 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий |
| Адрес | 390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, проезд Светлый, д. 15, помещ. Н1 |
РО ПАРТИИ "ПРОТИВ ВСЕХ" В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПРОТИВ ВСЕХ" В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| ОГРН / ИНН | 1136200000331 / 6234991238 |
| Регистрация | 11 апреля 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Организационно-правовая форма | Политические партии |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность политических организаций + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах + Деятельность издательская + Деятельность рекламных агентств |
| Руководитель | Юдин Олег Викторович |
|
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|