Константин Александрович Юдин, генеральный директор ООО "СТРОЙ ПЕРСПЕКТИВА"
Архангельская область, г. Архангельск
ИНН 292302273402
Список российских юридических лиц, руководимых Юдиным Константином Александровичем:
ООО "СТРОЙ ПЕРСПЕКТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ПЕРСПЕКТИВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1132901008844 / 2901240562 |
| Регистрация | 6 сентября 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство прочих деревянных изделий + Производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения; производство корзиночных и плетеных изделий + Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины |
|
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|