Екатерина Владимировна Ясько, генеральный директор ООО "БАЛАНС-К"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 380403490886
Список российских юридических лиц, руководимых Ясько Екатериной Владимировной:
ООО "БАЛАНС-К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНС-К" | |
| ОГРН / ИНН | 1175275067142 / 5257176245 |
| Регистрация | 21 сентября 2017 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла + Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом + Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием + Торговля оптовая играми и игрушками + Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды |
| Адрес | 603028, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Тихорецкая, д. 10, кв. 96 |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|