Сергей Францевич Яшкуль, директор ООО "СПУТНИК-ТВЕРЬ"
Тверская область, г. Тверь
ИНН 695006966234
Список российских юридических лиц, руководимых Яшкулем Сергеем Францевичем:
ООО "СПУТНИК-ТВЕРЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК-ТВЕРЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1056900059787 / 6901076630 |
Регистрация | 6 мая 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Производство часов + Производство часов всех видов и прочих приборов времени + Производство часовых механизмов, деталей и составных частей часов и приборов времени + Производство электрических ламп и осветительного оборудования + Торговля оптовая электрической бытовой техникой + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах + Торговля розничная часами в специализированных магазинах |
Руководитель СКР по Тверской области проведёт приём граждан по вопросам невыплаты зарплаты
Руководитель следственного управления СКР по Тверской области Альберт Кизимов проведёт личный приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений трудового законодательства.
13 сентября 2022 года
|
Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
13 сентября 2022 года
|
В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей
Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.
13 сентября 2022 года
|